Храп как повод для развода

Храп связан с неправильным движением воздуха в дыхательных путях.
Храп связан с неправильным движением воздуха в дыхательных путях. Причин неприятных звуков, возникающих во время сна, может быть много. Например, увеличенные миндалины или искривленная носовая перегородка. К тому же храпеть могут аллергики с отеком слизистой оболочки носа. В этом случае нужна консультация ларинголога или пульмонолога.

Ночные трели могут быть вызваны ожирением или алкоголем. Если вы жалеете уши своей жены, то, наверное, следует отказаться от вредных привычек или сесть на диету. Кстати, немало супружеских пар разводились именно из-за храпения. При этой проблеме избавиться от храпа поможет сон на боку.

Иногда мешать может и то, что человек часто встает ночью в туалет. Причина этого — никтурия — выделение мочи преимущественно в ночное время. Чаще всего это происходит у мужчин и может быть вызвано кардиологическими болезнями или увеличением простаты.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Измена – не повод для развода?

Тот факт, что современные люди расходятся, поняв, что больше не любят друг друга, а не по причине супружеской измены, показывает, что в наше время неверность больше не считается грехом, из-за которого стоит рвать отношения.

Храп сигнализирует о проблемах со здоровьем

Когда человек постоянно храпит во сне, специалисты называют это синдромом обструктивного апноэ. Отоларингологи предупреждают, что такой синдром может говорить о более серьезных проблемах в организме. Чем это чревато, читай ниже.

7 поводов заниматься сексом чаще

На сегодняшний день, во время стремительного прогресса науки и медицины, о сексе и его влиянии удалось узнать немало интересной информации. Эксперты считают, что секс – это не только способ получить удовольствие и завести потомство

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом