Холостяцкая жизнь более сексуально насыщенная

Результаты социологического опроса, проведенного по заказу производителей презервативов, показывают, что 15% людей никогда не испытывали оргазм, 19% людей занимаются сексом онлайн, а еще 18% таким образом нашли свою вторую половинку.

Результаты социологического опроса, проведенного по заказу производителей презервативов, показывают, что 15% людей никогда не испытывали оргазм, 19% людей занимаются сексом онлайн, а еще 18% таким образом нашли свою вторую половинку.

Половина опрошенных мужчин признались, что им в одинаковой степени нравятся вагинальный и оральный секс, и только каждая третья женщина с этим согласна. 71% мужчин и 55% женщин мечтают, чтобы их интимная жизнь стала более насыщенной, но при этом 22% мужчин и 40% дам категорически против секса на стороне.

Холостяцкая жизнь оказалось более сексуально насыщенной, чем супружеская. Так, супруги занимаются сексом 109 раз в год, а свободные от отношений люди – 130 раз.

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Лионель Месси: Правила жизни лучшего в истории футболиста

Даже если вы ничего не знаете о футболе, вы не могли не слышать о Лионеле Месси. Эта персона перевернула футбольный мир с ног на голову и сейчас его уже полноправно считают бесспорным королем этого спорта.

Правила жизни футбольного гения: Криштиану Роналду

Сэр Алекс Фергюсон однажды сказал: «У нас было несколько великих игроков в этом клубе за мои 20 лет работы, но он — лучший». Сеск Фабрегас говорил: «Для меня, он — исключительный игрок». А Робби Риан Миллвалла произнес: «Я никогда не играл против подобного игрока в моей жизни». Этих слов заслуживает лучший бомбардир сборной Португалии и «Ювентуса», настоящая звезда футбола – Криштиану Роналду.

«Правильное» и «неправильное» наслаждение – существует или нет? Или как получать больше удовлетворения от секса и жизни в целом

Сексуальное удовлетворение – это переживание приятных ощущений от взаимодействия с собой или другими. Удовольствию не нужно учиться специально. Умение переживать его есть у каждого человека. Разберемся, как отыскать это в себе.

11/07/2011 Men's Life

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Штукатурка для фасадних та внутрішніх робіт
Любовь к чипсам — зависимость, сходная с тягой к употреблению наркотиков
Употребление алкоголя в конце рабочего дня может привести к ожирению
Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?
Человек получает бессонницу по наследству
Человек улыбается около семи раз в день
Что такое влюблённость и как она проявляется?