Хлебные злаки улучшают иммунитет

Хлебные злаки улучшают состояние иммунной и сердечно-сосудистой систем, снижают риск развития диабета и рака.
Хлебные злаки улучшают состояние иммунной и сердечно-сосудистой систем, снижают риск развития диабета и рака. Это результаты последних исследований хлебных злаком, которые являются компонентами сухих завтраков, хлеба, риса.

Благодаря хлебным злакам в кишечнике увеличивается количество полезных бактерий. От этого зависит не только здоровье кишечника, но и иммунитет. Особенно это важно для людей старшего возраста.

В Великобритании ведется активный поиск добровольцев, которые примут участие в 6-недельном эксперименте, в ходе которого будут питаться хлебными злаками. После окончания эксперимента ученые обещают обнародовать новый важный доклад о пользе такой диеты.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Медики из Швеции рассказали об иммунитете к коронавирусу

Пандемия COVID-19 не сходит с таблоидов всех без исключения новостных издательств, экранов телевизоров и других средств коммуникации. Шведским ученым удалось сделать прорыв в изучении коронавируса, о котором чуть ли не ежедневно «всплывают» новые факты.

Кофе со специями: вкусный напиток, что согревает и укрепляет иммунитет

Чтобы согреться морозным зимним днем, ты наверняка пьешь любимые горячие напитки. Почему бы не добавить в кофе немного пряных специй? Попробуй эти рецепты от опытных бариста. Необычный глубокий и пикантный вкус точно не оставит тебя равнодушным!

Ученые рассказали о связи группы крови и иммунитета

Американские ученые провели масштабный эксперимент, целью которого было выявить — есть ли взаимосвязь между группой крови человека и его иммунной системой. Результаты исследования показали, что такая связь существует. Благодаря полученным знаниям можно определить, находится ли человек в зоне риска или нет.

21/06/2011 Likar.info

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Подарункові кошики з квітами та солодощами з доставкою по Києву та Україні від Суперфловерс
Курение кальяна опаснее, чем курение сигарет
Ученые: жизненные трудности формируют в людях лучшие качества
Штукатурка для фасадних та внутрішніх робіт
Любовь к чипсам — зависимость, сходная с тягой к употреблению наркотиков
Употребление алкоголя в конце рабочего дня может привести к ожирению
Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?