Кефир, овощи и нежирное мяcо — идеальный ужин

Извечный вопрос — ужинать или нет, если да, то что безопаснее для фигуры — разрешила группа диетологов, которая составила список оптимальных в этом отношении продуктов.

Извечный вопрос — ужинать или нет, если да, то что безопаснее для фигуры — разрешила группа диетологов, которая составила список оптимальных в этом отношении продуктов.

Зеленый свет диетологи дали кисломолочным продуктам — они насытят организм витаминами В9, А, D, а также кальцием и фосфором, а также тушеным и вареным овощам — они легкие и сочетаются со многими другими продуктами и, кроме того, содержат в достаточном количестве витамин С, калий, бета-каротин и фолиевую кислоту.

Также можно употреблять нежирное белое мясо и рыбу, желательно в вареном или тушеном виде. Мясо богато белком, а также калием, фосфором, железом и многими полезными витаминами.  

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Укрепите здоровье за 10 дней, употребляя сок из этого овоща

Натуральные соки — источники полезных микроэлементов и витаминов. Исследователи выступили с заявлением о том, какой овощной сок укрепит здоровье за 10 дней, наполнит организм железом. Его употребление благоприятного сказывается на деятельности всего организма.

Идеальный тандем: как подобрать лучшую закуску к крепкому алкоголю

Чем можно закусывать пиво или вино, знают даже те, кто эти напитки никогда не пил. К пиву – чипсы, к красному вину – мясо, к белому – рыбу… А что подойдет, например, к виски? Остальной алкоголь тоже требует особого подхода. С крепким спиртным сочетаются не все блюда. Расскажем тебе, как не ошибиться с закуской.

Как сделать отношения идеальными

Все хотят знать секрет гармоничных и счастливых взаимоотношений. Американские ученые утверждают, что для этого достаточно придерживаться нескольких привычек и тренировать определенные качества. Они рассказали, как улучшить отношения между партнерами.

24/07/2010 Men's Life

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом