Каковы причины отказа от секса?

Чтобы не заниматься сексом, и в то же время не обидеть своего партнера, люди зачастую придумывают самые разнообразные причины для отказа.

Чтобы не заниматься сексом, и в то же время не обидеть своего партнера, люди зачастую придумывают самые разнообразные причины для отказа. Миллионы людей лгут друг другу по этому поводу...

Любовь – это прекрасно, а секс приносить не только физическое удовольствие и эмоционально сближает любовников, но и очень полезен для здоровья. Однако в некоторых ситуациях усталость, плохое самочувствие или же просто отсутствие соответствующего настроения никак не способствуют поддержанию романтических порывов вашего партнера.

Наиболее распространенной причиной для отказа от секса является усталость. Далее следует отговорка о нехватке времени, и всем хорошо известная женская «головная боль», которая обладает удивительным свойством «настигать» представительниц слабого пола в случае необходимости.

Очень часто причиной для отказа любимому становится отвращение к собственному телу. «У меня ужасные бедра и толстый живот», - говорит женщина, и не кривит при этом душой. Большинство дам очень недовольны своей фигурой и стесняются обнажаться даже перед своими мужьями. Еще одна причина, по которой люди добровольно лишают себя плотских наслаждений, - это боязнь пропустить любимое телешоу или спортивный матч.

Не стоит забывать и о такой причине, как отсутствие настроения, которая также довольно распространена среди тех, кто хочет избежать нежелательного по каким-либо причинам интимного контакта.

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Топ-5 женских причин отказа от секса по данным психологов

В каждой паре прекрасная половина хотя бы раз отказала партнеру в сексе. Психологи взялись выяснить, почему

Причины, по которым мужчины отказываются от секса

Не только женщины придумывают отмазки, чтобы не заниматься сексом. Мужчины также находят оправдания, чтобы лечь спать без секса

Пять причин почему нужно заниматься сексом ежедневно

Изобилие современных развлечений, увлечение виртуальным миром отодвигают секс на задний план. Но делает ли это людей здоровее и счастливее? Кроме того, не зря часто можно услышать высказывания про одиночество в сети.

05/10/2011 Men's Life

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Штукатурка для фасадних та внутрішніх робіт
Любовь к чипсам — зависимость, сходная с тягой к употреблению наркотиков
Употребление алкоголя в конце рабочего дня может привести к ожирению
Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?
Человек получает бессонницу по наследству
Человек улыбается около семи раз в день
Что такое влюблённость и как она проявляется?