Какой срок годности юмора?

Специалисты из английского Университета Гламоргана выяснили, в каком возрасте люди теряют чувство юмора.
Специалисты из английского Университета Гламоргана выяснили, в каком возрасте люди теряют чувство юмора. Оказывается, умение смеяться напрямую зависит от возраста человека.  

Так, самое большое желание улыбаться у детей. Британские дети смеются до 300 раз за день, подростки в возрасте до 19 лет - 6 раз, люди 20-30 лет - 4 раза в день.

После 30 лет чувство юмора немного улучшается - повод для смеха появляется до 5 раз в сутки. Но после 40 лет способность радоваться неумолимо падает. Желание смеяться окончательно пропадает в 52 года.

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

10 продуктов, которые можно употреблять после истечения срока годности

Как минимум 10 товаров могут пролежать в твоем холодильнике дольше указанного срока, оставаясь свежими. Сегодня о них и расскажем

«Юмор делает жизнь сносной»: главные принципы Джима Керри

Все знают и обожают известного комика Джима Керри. А сам он не очень любит рассказывать о себе. Признается, что на интервью ему так и хочется что-то сочинить и приукрасить действительность. На деле же настоящая жизнь Джима куда интереснее любой выдумки.

Снизить давление без лекарства можно в короткий срок

Люди, страдающие гипертонией и принимающие таблетки, вполне могут самостоятельно нормализовать свое давление в течение короткого времени, даже не прибегая к применению медикаментов

21/10/2010 Men's Life

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Как сохранить батарею iPhone: советы по управлению энергопотреблением и долговечности аккумулятора
Эксперты выяснили, как мужчинам победить рак за 2 недели
Заменители сахара провоцируют развитие диабета
Считая ожирение болезнью, люди начинают больше есть
На первом свидании решающими являются первые 12 минут
Секс становится лечебным с 31-й минуты