Какие самые опасные места в ночных клубах?

Как показало исследование, 20% самых опасных инцидентов происходят именно в этом месте, а 13% - в непосредственной близости.

Чаще всего в ночных клубах, барах и ресторанах драки завязываются на танцплощадке. Как показало исследование, 20% самых опасных инцидентов происходят именно в этом месте, а 13% - в непосредственной близости.

В ходе работы исследователи более 1 300 раз посетили 118 баров и клубов в Торонто (Канада) в течение двух лет. Они наблюдали за агрессивным поведением посетителей, оценивая его по шкале от одного до пяти. Также, эксперты отмечали, насколько пьяными были агрессоры.

В результате оказалось, что самой «горячей зоной» конфликтов является танцпол. Именно там, по словам ученых, наблюдается немало сексуальной агрессии и агрессивных «игр» между соперниками.

Вторым самым взрывоопасным местом в клубе или баре является пространство возле барной стойки. Возможно, это вызвано постоянное толчеей, а также конфликтами между посетителями и обслуживающим персоналом.

Следом за танцполом и барной стойкой следуют места за столиками в зале, вестибюль, ступеньки, вход и бильярдный зал. В последнем происходит лишь 4% неприятных инцидентов.

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Названо самое опасное место во время пандемии коронавируса

В разгар эпидемии заразиться COVID-19 можно где угодно. Вирус долго живет на любых поверхностях. Но в некоторых местах риск особенно высок. Ученые из Нидерландов установили, где у человека больше всего шансов подхватить коронавирус.

Ученые обнаружили смертельную опасность ночников

Сон при ночнике многим кажется более уютным и комфортным. Однако ученые предупреждают, что даже самое слабое освещение может увеличить риск появления опасных болезней: гипертонии, атеросклероза, инфаркта. Почему же спать при свете так вредно?

5 самых опасных мест на планете

Если ты всё-таки решился на экстремальное путешествие, тогда тебе точно не будет лишней информация о наиболее опасных местах планеты, которая поможет избежать неприятности, сохранить здоровье и жизнь

15/12/2011 Men's Life

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом