Как сделать свои рабочие будни более приятными?

Ваша жизнь превратилась в замкнутый цикл из сна и работы, и порой вам кажется, что вы крутитесь, как белка в колесе? Так живет большинство людей на планете, однако это не значит, что вы ничего не можете сделать, чтобы скрасить свои будни.

Ваша жизнь превратилась в замкнутый цикл из сна и работы, и порой вам кажется, что вы крутитесь, как белка в колесе? Так живет большинство людей на планете, однако это не значит, что вы ничего не можете сделать, чтобы скрасить свои будни.

  1. Просыпайтесь на десять минут раньше, чем вы привыкли. Это позволит избежать спешки и лишнего стресса, который вы испытываете по утрам, опаздывая на работу. Если вы приходите на работу, чувствуя себя, как после марафона, вряд ли это можно считать успешным началом рабочего дня.
  2. Воздерживайтесь от гамбургеров и чипсов во время обеденного перерыва. Если у вас нет возможности покупать более здоровую пищу, готовьте «тормозок» дома. Это не только более здоровый, но и более дешевый подход к питанию.
  3. Если вы работаете за компьютером, каждые десять минут вам следует отвлекаться от экрана. Посмотрите в окно, на коллегу или на предмет в углу комнаты. Это защитит ваши глаза от чрезмерного напряжения.
  4. Не вмешивайтесь в интриги на работе. Если вас что-то не устраивает, не обсуждайте это с коллегами, а направляйтесь со своей проблемой к тому, кто в силах ее решить. Склоки отнимают время, энергию и повышают кровяное давление.
  5. Отрешайтесь от личных проблем на рабочем месте. Никогда не терпите до последнего, когда ощущаете «зов природы». Одевайтесь на работу соответствующим образом. Неудобная обувь или одежда не по погоде могут испортить весь день. На всякий случай, оставляйте на работе что-нибудь, во что вы могли бы переодеться в случае необходимости. Кроме этого, в ящике стола полезно держать такие основные лекарства, как средство от головной боли, изжоги и простуды.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Как сделать утреннее пробуждение приятным и полезным

Чтобы весь день чувствовать себя отлично, есть ряд рекомендаций, как начинать свое утро. Читай дальше, чтобы узнать об этом

5 поз для мужчин, которые сделают секс ярким и приятным

Каждый мужчина имеет свои любимые позы в сексе. Но есть 5 позиций, которые доставят максимум удовольствия. О них мы сегодня и расскажем...

Специалисты рассказали, как сделать секс приятным для обоих партнеров

По словам экспертов, секс способен стать полноценным, если пара соблюдает ряд определённых ритуалов, являющихся залогом достижения наивысшего удовольствия

17/10/2011 Men's Life

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Как сохранить батарею iPhone: советы по управлению энергопотреблением и долговечности аккумулятора
Эксперты выяснили, как мужчинам победить рак за 2 недели
Заменители сахара провоцируют развитие диабета
Считая ожирение болезнью, люди начинают больше есть
На первом свидании решающими являются первые 12 минут
Секс становится лечебным с 31-й минуты