Как правильно знакомиться с девушками?

В следующий раз, когда вы вознамеритесь привлечь внимание прекрасной незнакомки, не стесняйтесь начинать разговор с шутки, пусть и банальной. Исследования показывают, что девушки предпочитают мужчин с чувством юмора.
В следующий раз, когда вы вознамеритесь привлечь внимание прекрасной незнакомки, не стесняйтесь начинать разговор с шутки, пусть и банальной. Исследования показывают, что девушки предпочитают мужчин с чувством юмора.

Согласно опросу, проведенному онлайн, шесть из десяти девушек отдадут предпочтение молодому человеку, который начнет знакомство с ними непринужденной шуткой. А 40% женщин в конечном итоге выходят замуж за парней, первым делом рассмешивших их.

Стоит отметить, что не все шутки пользуются одинаковым успехом у представительниц прекрасного пола. Так, реплики вроде «Вы верите в любовь с первого взгляда, или мне представиться снова?» или «Безусловно, вы красивы, но чем вы зарабатываете на жизнь?» работают почти в 100% случаев. Однако такие шутки, как «У вас есть карта? Я заблудился в ваших глазах» или «Где-то тут должна быть радуга, ведь вы – сокровище, которое я искал» девушки считают слишком неестественными и претенциозными.

7 из 10 девушек предпочитают общаться с незнакомцами, когда выходят провести время с друзьями, поскольку это внушает им большую уверенность в себе. Единственное условие – собеседник должен быть физически привлекательным.

«Женщинам нравятся мужчины с чувством юмора, а шутка в начале знакомства – отличный способ это продемонстрировать. Поразив девушку своим остроумием, мужчина переполняется чувством собственного достоинства, а девушки любят уверенных мужчин. В худшем случае ваша избранница вежливо извинится и скажет, что уже занята», - отмечают исследователи.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

6 рабочих способов познакомится с девушкой

Открестившись от всего банального, постараемся рассмотреть ситуации и фразы, которые действительно помогут познакомиться, не выставив тебя шутом и странным типом

Как познакомиться с девушкой на пляже?

Знакомство на пляже позволяет выбрать девушку, полностью отвечающую твоим требованиям к женской привлекательности

О чём говорить с девушкой при знакомстве?

Иногда бывает нужно подойти к девушке и поговорить с ней о чем-нибудь. Как осуществить это на практике?

26/04/2011 Men's Life

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Подарункові кошики з квітами та солодощами з доставкою по Києву та Україні від Суперфловерс
Курение кальяна опаснее, чем курение сигарет
Ученые: жизненные трудности формируют в людях лучшие качества
Штукатурка для фасадних та внутрішніх робіт
Любовь к чипсам — зависимость, сходная с тягой к употреблению наркотиков
Употребление алкоголя в конце рабочего дня может привести к ожирению
Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?