Как оставаться молодым и красивым? 5 советов для мужчин

Чтобы хорошо выглядеть без пластических операций, следует прислушаться к советам экспертов.

Мужчин не должны пугать морщины. Но все же мало кто хочет выглядеть старше, чем он есть на самом деле. Чтобы хорошо выглядеть без пластических операций, следует прислушаться к советам экспертов.

  1. Для начала – не курите! Мало что влияет на появление морщин так же, как курение. Занимайтесь упражнениями, укрепляющими сердце, чтобы все органы и ткани снабжались кислородом и питательными веществами в нужном объеме. Кроме этого для улучшения кровообращения можно обтираться жестким полотенцем или делать массаж. Горячий душ растягивает кожу и высушивает ее.
  2. Ешьте побольше цельнозерновых продуктов, таких как овсянка. Эти продукты полезны для желудочно-кишечного тракта и положительно влияют на кровяное давление. Увлажняйте кожу и защищайте ее от солнца. Чрезмерное воздействие солнечных лучей, также как и курение, вызывает появление морщин.
  3. Давайте своему организму отдохнуть. Даже подросткам, которые могут не спать всю ночь, требуется около шести часов сна в сутки. Старайтесь ложиться спать в одно и то же время. Вам вряд ли удастся наверстать все часы сна, упущенные в молодые годы.
  4. Избегайте наркотиков и не переусердствуйте со спиртным. Каждое похмелье старит ваш организм! Не употребляйте стероидов. Единственные люди, которые считают, что бодибилдеры с грудой мышц неотразимы – это такие же бодибилдеры. Добиться гармоничной фигуры можно с помощью упражнений без необходимости прибегать к гормональным средствам.
  5. Делайте упражнения на растяжку – они помогают предотвратить старческое заболевание суставов артрит. Занимайтесь сексом, следите за своим питанием, не переедайте и не допускайте обезвоживания организма.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Советы, которые помогут тебе всегда оставаться молодым

Чтобы предотвратить преждевременное старение жизненно важных органов и подольше сохранить молодость, предлагаем тебе ряд полезных и доступных рекомендаций

Продукты для мужчин – чтобы быть красивым, молодым и сильным

Сильный, жизнерадостный и уверенный в себе мужчина – мечта любой современной женщины. Хочешь стать воплощением этой мечты? – Питайся грамотно

ТОП-5 самых эффективных советов, как быть собой и наслаждаться жизнью

Герой Адриано Челентано из фильма "Укрощение строптивого" очень прост в своем характере. Но несмотря на это, его харизма всех восхищает. Он на своей волне - такой живой, с юмором, сарказмом, выкручивается из любых ситуаций, но при этом живет на полную.

23/12/2011 Men's Life

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом