Как не стать импотентом?

Если придерживаться определенных принципов интимной жизни в молодости, легко сохранить сексуальную активность в возрасте далеко за 60, - утверждают сексологи.
Если придерживаться определенных принципов интимной жизни в молодости, легко сохранить сексуальную активность в возрасте далеко за 60, - утверждают сексологи.

Так, главное правило – не устраивать перерывов в интимной жизни, иначе начнется снижение выработки тестостерона, отчего желание будет появляться все реже и реже.

Недопустимо запускать хронические болезни, будь то язва желудка или повышенное давление. В таком состоянии – не до секса.

Частая смена партнерш - это арсенал новых микробов, а, следовательно, болезней, которые расшатывают мужской организм.

Не стоит скупиться на ласки: немецкие врачи доказали, что вещество нейропептид, выделяемое влагалищем женщины, чей партнер избегал предварительных ласк, вызывает сексуальное бессилие мужчины.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Из-за презервативов мужчины могут стать импотентами

Нервное возбуждение при сексе с новой партнершей вкупе с неподходящими презервативами и недостатком знаний об их использовании может привести к проблемам с эрекцией, сообщают исследователи.

Дизайн человека или как стать счастливее

Что нужно мужчине для ощущения счастья? Деньги, слава, хорошая работа, крутой автомобиль, девушка модель? Оказывается, не это. Ему для счастья нужно просто почувствовать себя хорошим человеком.

Как не стать пенсионером в 20 или почему возникает кризис нежного возраста

Сегодня даже парни 20 лет испытывают не присущее их возрасту чувство — старость. Старость души, а не тела, хотя, порой и оно подводит даже в такие отвязные годы.

13/06/2011 likar.info

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Подарункові кошики з квітами та солодощами з доставкою по Києву та Україні від Суперфловерс
Курение кальяна опаснее, чем курение сигарет
Ученые: жизненные трудности формируют в людях лучшие качества
Штукатурка для фасадних та внутрішніх робіт
Любовь к чипсам — зависимость, сходная с тягой к употреблению наркотиков
Употребление алкоголя в конце рабочего дня может привести к ожирению
Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?