К выбору презерватива нужно подходить с умом

Неправильно подобранный презерватив не только уменьшает удовольствие от секса, но и увеличивает риск инфекций и беременности.
Неправильно подобранный презерватив не только уменьшает удовольствие от секса, но и увеличивает риск инфекций и беременности. Опрос, проведенный журналом Sexually Transmitted Infections, показал, что мужчины в два раза чаще снимают презерватив во время секса, если он не подходит по размеру. Кроме того, плохо подобранный презерватив более чем в два раза повышает риск его разрыва или соскальзывания.

Медики отмечают, что правильно используемый презерватив обеспечивает 98%-ю защиту от незапланированной беременности и инфекций, передаваемых половым путем. По идее, стандартные латексные презервативы должны подходить большинству мужчин, но на самом деле существуют разные виды, которые выпускаются в разных размерах и формах. Это значит, что мужчине нужно перепробовать максимально возможное количество презервативов, чтобы выбрать наиболее подходящий размер и форму.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

К выбору зимней обуви надо подходить с умом

Зачастую, приход зимы для нас наступает неожиданно. Нет, конечно, мы все знаем, что скоро наступит суровая зима, но вот подготовиться к ней мы не успеваем.

Подходите к выбору подарка с умом

Эксперты из Олбрайт Колледжа в США (Albright College, USA) советуют дважды подумать перед тем, как заказывать подарки друзьям и родственникам.

Три классических варианта мужских сумок: делаем правильный выбор

Все прогрессивные представители сильного пола используют портфели, планшеты, мессенджеры и другие мужские сумки не только для удобства, но и для завершения своего образа

01/04/2010 BBC News

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом