Измена является для мужчины скорее нормой, чем исключением

При этом мужчины изменяют своим женщинам, не переставая любить их, и не желая расставаться с ними
Измена является для мужчины скорее нормой, чем исключением, утверждают ученые. При этом мужчины изменяют своим женщинам, не переставая любить их, и не желая расставаться с ними!

Согласно мнению британских социологов, мужчинам необходимо изменять своим постоянным партнершам, чтобы быть полностью удовлетворенными. Большинство из них не помышляют о разрыве отношений, а лишь хотят больше секса на стороне. Принятые в современном обществе моногамные отношения, в свою очередь, не дают мужчинам делать то, что им хочется.

В ходе исследования ученые опросили 120 молодых мужчин, как стандартной, так и нетрадиционной сексуальной ориентации. Около 78% из них изменяли своим партнершам и партнерам, хотя продолжали любить их и собирались продолжать отношения с ними. По мнению экспертов, мужчины желают оставаться эмоционально моногамными, однако их организм соматически нуждается в сексе с другими людьми.

«Когда мужчины изменяют своим партнерам ради секса, это не значит, что они их больше не любят. Иначе они бы порвали отношения с ними», - заключают исследователи.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Женщины изменяют чаще, чем мужчины

Как это ни удивительно, но в отношениях женщины проявляют большую склонность к изменам, чем мужчины, утверждают эксперты.

Измену мужчин можно выявить по некоторым чертам лица

Специалисты из Мичиганского университета пришли к выводу, что измену мужчин можно выявить по некоторым чертам лица. В эксперименте принимали участие более восьмисот пятидесяти представителей обоих полов от восемнадцатилетнего до двадцативосьмилетнего возраста

Пожилым мужчинам опасно изменять женам с молодыми любовницами

По мнению специалистов, сексуальная деятельность весьма полезна для людей в возрасте - секс замедляет процесс старения, повышает самооценку, борется с депрессией и играет роль физического упражнения.

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом