Ищите идеальную женщину

Австралийский исследователь вывел формулу идеальной женщины. Оказалось, что главное в женской красоте — соотношение объема талии и бедер.
Австралийский исследователь вывел формулу идеальной женщины. Оказалось, что главное в женской красоте — соотношение объема талии и бедер.

Согласно подсчетам Барнаби Диксона, у идеальной женщины окружность талии составляет 70% от окружности бедер. Такие параметры у Джессики Альбы, Кейт Мосс и Мэрилин Монро.

Такие выводы были сделаны в ходе эксперимента с участием мужчин. Им показывали фотографии разных женщин, а они выбирали из них наиболее привлекательных представительниц прекрасного пола. Так, соотношение талии к бедрам, равное 0.7, оказалось решающим.

Ученый пояснил, что такая пропорция интуитивно воспринимается мужчинами как сигнал о том, что репродуктивная функция женщины в норме.

«Распределение жира прямо связано с плодовитостью», — поясняет Диксон.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Секреты идеального секса: об этих 5 вещах мечтает каждая женщина

Чтобы женщина получила настоящее удовольствие от секса, ты можешь воспользоваться некоторыми секретами. Ведь все прекрасные дамы в той или иной степени мечтают об одном. Читай до конца, и узнаешь все ее самые сокровенные желания

Идеальная прелюдия для женщин

У женщин усиливает сексуальное возбуждение тестостерон, который есть в мужской слюне. Поэтому страстные поцелуи хорошо «разогревают» их перед сексом

01/09/2010 Рassion

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом