Главные условия полного счастья

Проживание с любимым человеком и хорошее здоровье является главными условиями полного счастья для молодых мужчин и женщин в Англии, согласно докладу Университета Бристоля.
Проживание с любимым человеком и хорошее здоровье является главными условиями полного счастья для молодых мужчин и женщин в Англии, согласно докладу Университета Бристоля. В течение двух лет специалисты опрашивали людей в возрасте от 20 до 34 лет о факторах, влияющих на показатели личного благосостояния. Основной вывод обзора заключается в том, что для молодых англичан источниками счастья служат взаимная любовь и нормальное самочувствие и что большинство активного трудоспособного поколения страны вполне счастливы.

Также эксперты заметили, что люди, которые любят свою работу, с большей вероятностью будут довольны жизнью. Британки были более счастливыми, если имели хороший дом. Образование оказывает сильное влияние на чувство удовлетворения работой у мужчин, но не у женщин. Как ни странно, говорят социологи, но мужчины с высшим образованием менее довольны своим рабочим местом, чем мужчины без университетского диплома.

Для большинства мужчин, в отличие от женщин, имеют большое значение надёжность и стабильность работы: мужчины вообще больше заботились о поиске работы, соответствующей полученному образованию. Материальный доход служит важным фактором в определении показателей счастья равно для мужчин и женщин, но не имеет прямого влияния на удовлетворённость жизнью в целом. Психологи отмечают, что когда люди не очень высоко ценят свою работу, для них важнее другие источники счастья. Кроме того, оказалось, что молодые англичане в целом гораздо более психологически устойчивы к различным жизненным трудностям, чем предполагали эпидемиологи.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Раскрыт один из главных секретов человеческого счастья

Как выяснилось, чтобы чувствовать себя счастливыми, людям достаточно один или два раза в месяц выбираться в различные путешествия

Главные правила жизни киноактера Брэда Питта

Сегодня речь пойдет об актере, который всегда был в центре внимания. Его личная жизнь всегда интересовало общественность не меньше, чем какие-то масштабные события. Но его карьера, и цели, которые он продолжает ставить перед собой, это что-то необычное, то, чего многие до сих пор не понимает.

Медицинский чекап или как мужчине пройти полное обследование

Неутешительный факт для тебя и твоих «собратьев» по половому признаку — мужская продолжительность жизни намного короче, чем женская. Представляешь? Девушки тебе пилят и выносят мозг, вменяют уйму обязанностей, да еще и дольше живут? Отлично устроились.

18/05/2009 Likar

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Подарункові кошики з квітами та солодощами з доставкою по Києву та Україні від Суперфловерс
Курение кальяна опаснее, чем курение сигарет
Ученые: жизненные трудности формируют в людях лучшие качества
Штукатурка для фасадних та внутрішніх робіт
Любовь к чипсам — зависимость, сходная с тягой к употреблению наркотиков
Употребление алкоголя в конце рабочего дня может привести к ожирению
Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?