Эти 6 продуктов сделают ваш секс лучше

Знаете ли вы, что некоторые продукты могут влиять на уровень гормонов, химию мозга и значительно увеличивать сексуальное влечение?
Знаете ли вы, что некоторые продукты могут влиять на уровень гормонов, химию мозга и значительно увеличивать сексуальное влечение? Возможно, стоит включить некоторые из них в меню для романтического завтрака?

1. Спаржа. Богата витамином В6 и фолиевой кислотой. Эти вещества повышают сексуальное влечение и стимулируют оргазм.

2. Авокадо. Для хорошего секса необходимы высокое либидо и энергия. Авокадо даст вам и то, и другое. Этот фрукт богат омега-3 жирными кислотами, помогающими улучшить настроение. Авокадо также содержит витамин В6, который даст вам необходимую для секса энергию.

3. Перец чили. Содержит капсаицин, вещество, стимулирующее выделение эндорфина, так называемого гормона счастья.

4. Шоколад. В нем содержится триптофан, участвующий в синтезе серотонина, гормона, который играет далеко не последнюю роль в сексуальном возбуждении. Фенилэтиламин, содержащийся в шоколаде, также поможет вам усилить страсть.

5. Устрицы. Эти моллюски содержат цинк, минерал, стимулирующий выработку тестостерона, гормона, который отвечает за регуляцию либидо и сексуальной функции и у мужчин, и у женщин. Эксперты утверждают, что цинк также улучшает качество спермы и увеличивает мужскую потенцию.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Стало известно, какие продукты могут заменить секс

По словам экспертов, продукты питания, конечно же, не в состоянии полноценно заменить секс, но определенная еда все же способна помочь организму легче пережить неудовлетворенность в связи с отсутствием интимной близости

Десять продуктов, которые лучше не есть перед сексом

Продукты питания влияют на людей больше, чем может показаться на первый взгляд. Как они будут воздействовать, зависит от их вида, количества и времени употребления

Продукты против рака, которые должны быть на каждой кухне

Уверены, что многие нижеперечисленные продукты имеются в твоем рационе. А если нет – то теперь должны появиться обязательно

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Нержавеющая профтруба в строительстве и архитектуре
Ученые назвали самый легкий способ сжечь калории
Стало известно, почему с возрастом сон ухудшается
10 причин начать кататься на велосипеде
Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней