Эротические sms-ки часто компрометируют нас

12% опрошенных признались, что дают свой номер телефона в процессе флирта, несмотря на то, что они не свободны. А 10% мужчин попались, по ошибке отослав интимную sms–ку не любовнице, а своей собственной супруге
12% опрошенных признались, что дают свой номер телефона в процессе флирта, несмотря на то, что они не свободны. А 10% мужчин попались, по ошибке отослав интимную sms–ку не любовнице, а своей собственной супруге.

Cмартфоны и прочие устройства для передачи информации стали неотъемлемой частью жизни большинства современных людей. И многие постоянно используют эти устройства для своих интимных целей. Как показал опрос, проведенных британскими учеными, около 47% людей регулярно обмениваются sms–ками сексуального содержания со своими возлюбленными. Каждый девятый делает это ежедневно. Кроме прочего, каждый десятый из 2 000 опрошенных когда–либо по ошибке отравлял интимное сообщение своему другу или родственнику.

Каждый седьмой из респондентов, состоящий в романтических отношениях, удалял эротические sms–ки из своего телефона, чтобы их партнер или партнерша не обнаружили их. Примерно каждый пятый ставит под угрозу свои отношения, ведя секретную интимную переписку с другим человеком.

«Наше исследование показало, что секстирование и обмен информацией эротического содержания становится все более и более обычной практикой среди людей. Главное – не забывайте при этом защитить свой телефон надежным паролем», – заключили исследователи.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Нескучный секс: шесть правил для настоящих мачо

Вряд ли кому-то захочется иметь в своем любовном резюме запись: "Уволен за скучный секс".

Доказано: альтруизм не всегда делает нас счастливыми

Считается, что альтруистические поступки делают человека счастливее. Ученые неоднократно находили подтверждение этой точки зрения путем исследований. Но действительно ли бескорыстие и счастье всегда идут рядом и на долго ли хватает этого положительного заряда?

Гаджеты мешают людям наслаждаться свободным временем

Люди, использующие современные гаджеты слишком часто, в свободное от дел время нередко испытывают тревогу, стресс и ощущение страха

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Подарункові кошики з квітами та солодощами з доставкою по Києву та Україні від Суперфловерс
Курение кальяна опаснее, чем курение сигарет
Ученые: жизненные трудности формируют в людях лучшие качества
Штукатурка для фасадних та внутрішніх робіт
Любовь к чипсам — зависимость, сходная с тягой к употреблению наркотиков
Употребление алкоголя в конце рабочего дня может привести к ожирению
Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?