Энергетические напитки подстегивают людей к занятию незащищенным сексом

Американские ученые провели новое исследование и пришли к выводу, что употребление энергетических напитков в больших количествах приводит к вредным привычкам, опасному сексу и другим формам риска.

Американские ученые провели новое исследование и пришли к выводу, что употребление энергетических напитков в больших количествах приводит к вредным привычкам, опасному сексу и другим формам риска.

Специалисты под руководством Кэтлин Миллер, проведя исследование, пришли к выводу, что люди, злоупотребляющие энергетиками, то есть выпивающими от шести и более банок в месяц, в три раза чаще курят сигареты, увлекаются наркотиками и участвуют в драках.

Кроме того, ученые выяснили, что энергетические напитки подстегивают людей к занятию незащищенным сексом.

В среднем, по подсчетам экспертов, такие безалкогольные напитки как Adrenalin Rush, Burn и Red Bull, которые позиционируются как стимулирующие нервную систему и повышающие работоспособность, содержат в три, а иногда и в 10 раз больше кофеина, чем обычная газировка.

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

19 рекомендаций для тех, кто хочет заняться тантрическим сексом

В отличие от обычной интимной близости, тантрический секс включает в себя не столько физическое, сколько духовное единение пары. Но чтобы достигнуть высшей точки наслаждения и духовной близости, важно правильно подготовиться и понимать суть практики.

Какая группа крови делает людей сексуально притягательными

Кровь часто становится объектом исследования ученых. Она может дать информацию не только о состоянии здоровья, но и о характере и сексуальности.

Сексологи рассказали, что люди на самом деле думают о сексе втроем

Считается, что секс втроем – одна из самых популярных фантазий как у мужчин, так и у женщин. Эксперты решили выяснить, действительно ли это так. Они опросили почти триста человек и узнали, какой процент из них на самом деле готов к такому эксперименту.

06/03/2009 MIGnews

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?
Человек получает бессонницу по наследству
Человек улыбается около семи раз в день
Что такое влюблённость и как она проявляется?
Самые главные причины полюбить яблоки
Ученые: ожирение заразно!
Мифы о ставках на спорт: каким утверждениям не стоит верить