Чтобы очистить организмот вредных веществ ешьте овощи и фрукты

Людям, которым не нравится употреблять в пищу некоторые сырые овощи и фрукты, следует помнить, что это - полезная очищающая кишечник и организм в целом пища.
Людям, которым не нравится употреблять в пищу некоторые сырые овощи и фрукты, следует помнить, что это - полезная очищающая кишечник и организм в целом пища. 

Ешьте сырые овощи и фрукты небольшими порциями и лечебное действие проявится. 

От ядов можно избавиться еженедельным 24-часовым голоданием. А за три-семь дней ваш организм полностью очистится от вредных веществ. Различные обменные заболевания в организме возникают вследствие того, что большинство повседневных продуктов питания могут вызвать кислую реакцию. Чаще всего это сахар и углеводы, кофе, чай, алкоголь, мучные изделия, мясо и рыба. 

Самая легкая диета, состоящая в основном из фруктов, овощей, салатов, орехов и семян. Ее нетрудно придерживаться. Но нет необходимости ограничивать себя только этими продуктами. Однако если у вас тенденция к ацидозу, то именно они в сочетании с голоданиемдолжны преобладать в вашем рационе. 

Мясоедам следует делать это не чаще двух-трех раз в неделю. Если у вас появилось недомогание, сразу же вернитесь к щелочной диете. Такими симптомами могут быть -головные боли, тошнота, рябь в глазах, неприятное ощущение во рту, физическая слабость и умственная усталость. Они не страшны, но это сигналы о том, что недомогание может принять более серьезный характер. 

Если у вас не в порядке печень, исключите из своего рациона мясо и жиры. Однако и этого недостаточно. Нужно исключить также сахар и углеводы. Лучше всего употреблять их в виде фруктов и овощей. Белок же содержится в достаточном количестве в орехах и семечках. А ваше недомогание заключается в аутоинтоксикации.

В случае, если вы чувствуете, что ваши жизненные силы на пределе и вам трудно привести себя в порядок, проведите голодание от 36 часов до трех-четырех дней. Но перед этим обязательно посоветуйтесь с врачом, нет ли у вас противопоказаний со стороны здоровья.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Есть ли польза в замороженных овощах, фруктах и ягодах?

Особенно актуальный вопрос в тот период, когда в продаже еще нет свежих сезонных продуктов, но зато есть доступ к замороженной продукции. Давайте разбираться!

Овощи и фрукты способны помочь победить депрессию

Самым лучшими продуктами питания в профилактике и борьбе с депрессией признали овощи и фрукты

Некоторые овощи и фрукты могут быть опасными для здоровья

Из-за большого содержания пестицидов некоторые фрукты и овощи необходимо ограничить в употреблении

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом