Что делает девушек счастливыми?

По данным экспертов, вовсе не романтический вечер с любимым, не шопинг, не бриллианты и не шоколадный десерт
По данным экспертов, вовсе не романтический вечер с любимым, не шоппинг, не бриллианты и не шоколадный десерт. Ничего так не повышает девушкам настроение, как солнечный день и возможность расслабиться на пляже.

Как показал опрос, проведенный среди девушек и женщин в возрасте 24–45 лет, самым большое удовольствие им доставляет солнечный теплый день. Примерно 64% опрошенных признались, что солнце вселяет в них уверенность в себе и улучшает настроение лучше, чем что–либо еще. 47% женщин рассказали, что для них самым любимым занятием является поход в парикмахерскую или салон красоты.

Что касается комплиментов, они остаются одним из сильнейших средств, способных поднять настроение 41% представительниц прекрасного пола. Даже такие простые слова, как «ты сегодня прекрасно выглядишь» приносят девушкам больше удовольствия, чем секс. Еще 35% респонденток неравнодушны к смс–кам с добрыми словами в их адрес.

11% женщин отметили, что чувствуют себя окрыленными, съев шоколадку. И только 15% опрошенных признались, что любовные утехи в спальне являются самым лучшим средством для поднятия настроения и внушения им чувства уверенности в себе.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Благодарность делает людей счастливее

Нидерландские специалисты установили, как можно стать оптимистичнее и уравновешеннее с помощью всего лишь одного чувства. Речь идет об искренней благодарности. Именно она, по мнению ученых, значительно укрепляет психическое здоровье человека.

Доказано: альтруизм не всегда делает нас счастливыми

Считается, что альтруистические поступки делают человека счастливее. Ученые неоднократно находили подтверждение этой точки зрения путем исследований. Но действительно ли бескорыстие и счастье всегда идут рядом и на долго ли хватает этого положительного заряда?

Список дел, которые cделают человека счастливее

Чтобы стать счастливее, необходимо анализировать прошедший день и ставить перед собой конкретные цели на грядущий день, стремясь их выполнить

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Штукатурка для фасадних та внутрішніх робіт
Любовь к чипсам — зависимость, сходная с тягой к употреблению наркотиков
Употребление алкоголя в конце рабочего дня может привести к ожирению
Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?
Человек получает бессонницу по наследству
Человек улыбается около семи раз в день
Что такое влюблённость и как она проявляется?