Чем люди занимаются в автомобилях?

Чаще всего внимание водителей отвлекают звонки на мобильный телефон или смс-сообщения, еда, а также любовные игры.
Чем только люди ни занимаются в автомобиле, помимо вождения! Чаще всего внимание водителей отвлекают звонки на мобильный телефон или смс-сообщения, еда, а также любовные игры.

Согласно опросу, проведенному производителем наушников для мобильных телефонов, 28% респондентов из шести стран, включая США, признают, что во время вождения автомобиля периодически набирают смс-сообщения. Кроме этого, 70% опрошенных постоянно пьют и едят, находясь за рулем, а 35% признались в том, что занимаются на ходу своим туалетом, раздеваясь или одеваясь.

Быстрая езда возбуждает 29% водителей, которые способны вести машину и целоваться одновременно, а 15% настолько уверены в своих водительских навыках, что позволяют себе заниматься любовью, крутя баранку автомобиля.

23% водителей прихорашиваются, поправляя прически, а 13% автолюбительниц регулярно подкрашиваются, не выпуская руль из рук. Чуть меньшее количество людей читают за рулем журналы и газеты – 10%. Около 12% умудряются заходить в интернет и проверять свою почту прямо на дороге. 5% самых отчаянных водителей играют во время движения в видео-игры. При том, что большинство респондентов, тем или иным образом, нарушают правила, ставя под угрозу свою жизнь и жизнь окружающих, 63% периодически повышают голос на других водителей в знак недовольства их поведением на дороге.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

8 ошибок людей, которые только начали заниматься спортом

Приступая к спортивным тренировкам, многие допускают ошибки, которые могут помешать в достижении результатов в тренировках, а то и вовсе навредить здоровью. Чтобы не навредить себе и результативно тренироваться, нужно знать некоторые моменты

4 основные причины, по которым люди занимаются сексом

Три кита – любовь, удовольствие и продление рода, на которых ранее стояли сексуальные импульсы – уже в далеком прошлом!

Люди наиболее счастливы, когда они занимаются любовью

Кроме секса, счастье приносят семейные праздники, занятия спортом и посещение театров и музеев.

19/04/2011 Men's Life

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Как сохранить батарею iPhone: советы по управлению энергопотреблением и долговечности аккумулятора
Эксперты выяснили, как мужчинам победить рак за 2 недели
Заменители сахара провоцируют развитие диабета
Считая ожирение болезнью, люди начинают больше есть
На первом свидании решающими являются первые 12 минут
Секс становится лечебным с 31-й минуты