Бананы улучшают мужскую потенцию

Оказывается, регулярное употребление в пищу позволяет добиться более длительной эрекции, а также улучшают качество мужской спермы и повышают степень фертильности, то есть способность к воспроизведению потомства.

Полезные свойства банана известны давно, однако недавно сингапурский профессор Син Чу Дайли нашел еще одно волшебное свойство. Оказывается, регулярное употребление в пищу позволяет добиться более длительной эрекции, а также улучшают качество мужской спермы и повышают степень фертильности, то есть способность к воспроизведению потомства.

Важно отметить, что употреблять бананы нужно по определенной схеме. В частности, молодые люди должны съедать по одному плоду после каждых трех дней.

Благотворные свойства бананов, по мнению руководителя проведенного исследования профессора Син Чу Дайла, можно объяснить высоким содержанием магния, который способен не только повышать потенцию, но и увеличивать количество сперматозоидов. Также положительно влияет на мужскую половую функцию употребление в пищу картофеля, морепродуктов, орешков кешью и макаронных изделий.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Какие продукты питания повышают мужскую потенцию?

Когда возникают проблемы со здоровьем или хочется положительных перемен (похудеть, улучшить самочувствие, состояние организма) люди часто спешат покупать аптечные препараты. Однако можно добиться перемен с помощью полезной и доступной пищи.

Крепкая потенция благодаря имбирю: рецепты для мужского здоровья

Имбирь – лекарственное средство, проверенное временем. Тысячелетиями имбирный чай, настойки и отвары, а также сам корень в маринованном виде использовали для лечения болезней. В том числе – для укрепления мужской потенции. Именно об этой сфере применения корня мы и поговорим.

Эти три продукта убивают мужскую потенцию

Специалисты недавно назвали причину, которая вредит мужской потенции: определенная еда буквально убивает потенцию и мешает нормальной интимной жизни. Читай ниже, какие продукты не стоит употреблять мужчинам

29/11/2010 Likar.info

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?
Человек получает бессонницу по наследству
Человек улыбается около семи раз в день
Что такое влюблённость и как она проявляется?
Самые главные причины полюбить яблоки
Ученые: ожирение заразно!
Мифы о ставках на спорт: каким утверждениям не стоит верить