Алкоголь и секс заставляют мужчин признаваться в любви

После слов «я люблю тебя» дороги назад нет – причем более половины мужчин, признавшихся в своих чувствах, считают, что сделали это слишком рано
После слов «я люблю тебя» дороги назад нет – причем более половины мужчин, признавшихся в своих чувствах, считают, что сделали это слишком рано! Немаловажную роль в преждевременном признании в любви играют алкоголь и секс.

Любовное признание, сделанное мужчиной в состоянии опьянения или в постели, не должно вызывать 100% доверия, считают эксперты. Более половины из 1000 принявших участие в опросе мужчин жалеют о том, что сделали это, а многие обвинили в своем необдуманном поступке алкоголь и интимную обстановку. В частности, спиртное развязало язык 23% мужчин, а секс – 13%.

Безрассудная страсть также может сыграть свою роль в решении мужчины открыть свое сердце, а смесь секса с алкоголем, похожая на вождение в пьяном виде, является самым сильным стимулятором для опрометчивого любовного признания. В таком случае слова «я люблю тебя», скорее всего, отражают лишь чувства мужчины в конкретный момент, и более связаны с его желанием и возбуждением, чем с серьезными отношениями.

В постели происходит огромное количество предложений руки и сердца, однако это не значит, что секс сводит вместе людей, не подходящих друг другу. Скорее, это происходит в не совсем подходящий момент, когда партнеры еще не готовы к столь серьезному шагу.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Секс и алкоголь, или Когда пора обращаться к врачу?

Как большинство из нас представляет себе романтическую встречу мужчины и женщины? Мерцающее пламя свечей, цветы и изысканное вино в бокалах... А как все бывает в реальности?

Секс+алкоголь. Любовь под градусом

В некоторых случаях сексологи рекомендуют алкоголь в малых дозах для снятия напряжения перед сексом. Спиртное «горячит кровь», усиливая половое влечение ...

5 поз для мужчин, которые сделают секс ярким и приятным

Каждый мужчина имеет свои любимые позы в сексе. Но есть 5 позиций, которые доставят максимум удовольствия. О них мы сегодня и расскажем...

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Нержавеющая профтруба в строительстве и архитектуре
Ученые назвали самый легкий способ сжечь калории
Стало известно, почему с возрастом сон ухудшается
10 причин начать кататься на велосипеде
Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней