7 «великих» открытий 2011 года

Чтобы очевидное стало научным фактом, ученые считают своим долгом доказать это тем или иным способом. Среди подобных «удивительных» научных открытий ушедшего года можно выделить следующие.

Чтобы очевидное стало научным фактом, ученые считают своим долгом доказать это тем или иным способом. Среди подобных «удивительных» научных открытий ушедшего года можно выделить следующие.

Ученые из Канады выяснили, что злоупотребление алкоголем приводит к занятиям сексом без презерватива. Для того, чтобы прийти к этому заключению, им понадобилось проанализировать 12 научных трудов о связи между уровнем алкоголя в крови и вероятностью небезопасных половых контактов.

Еще одна работа показала, что мужчины, сдерживающие страх, боль и сострадание выглядят более уверенными в себе. Это не удивительно, ведь вышеперечисленные эмоции указывают на слабость и уязвимость.

Американские эксперты из США пришли к выводу, что вождение автомобиля под воздействием марихуаны небезопасно. Риск попасть в аварию у тех, кто курил травку за три часа перед выездом, повышался в два раза.

В женских журналах воспевается молодость, и для ученых было удивительным открытием узнать, что те, кому за 40, не попадают на страницы популярных изданий, которые, кстати, в основном читают люди старшего возраста.

Вряд ли кого-то удивит тот факт, что брак со щедрым человеком обычно является счастливым, а также то, что родители отказываются верить, что их дети могут принимать наркотики и алкоголь. Хотя 60% родителей знают, что подростки пьют, лишь 10% признают подобное за своими собственными детьми.

В интернете большинство людей не занимаются ничем особенным. 53% пользователей в возрасте 18-29 лет заходят в сеть минимум раз в день для того, чтобы просто бесцельно провести время.

Президенты живут дольше своих сограждан. Безусловно, работа на посту главы государства сопряжена с немалым стрессом, однако президенты не стеснены в средствах, как правило, хорошо образованы и имеют доступ к лучшему медицинскому обслуживания.

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Топ-25 лучших мест, которые стоит посетить в 2011 году

В преддверии летнего сезона предлагаем рейтинг самых интересных городов Европы, которые непременно стоит посетить во время отпуска.

Модные туристические направления 2011 года

Путешествия сегодня – неотъемлемая часть жизни практически каждого работающего жителя цивилизованного мира. О том, куда в новом году поехать отдыхать, чтобы почувствовать себя первооткрывателем, расскажет в этой статье.

Обувные новинки 2011 года

Обувная мода 2011 диктует новые правила. Вашему вниманию 7 самых стильных пар обуви, которые необходимы настоящему моднику.

10/01/2012 Men's Life

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Штукатурка для фасадних та внутрішніх робіт
Любовь к чипсам — зависимость, сходная с тягой к употреблению наркотиков
Употребление алкоголя в конце рабочего дня может привести к ожирению
Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?
Человек получает бессонницу по наследству
Человек улыбается около семи раз в день
Что такое влюблённость и как она проявляется?