7 секретов счастливой жизни

Однако психологи советуют не заглядывать в чужие окна. Гораздо лучше искать, создавать счастье в своей собственной жизни
А знаете ли вы в чем секрет счастья? Нам всегда кажется, что трава у соседа на газоне зеленее, робота старого приятеля более высокооплачиваемая, а дети школьного друга послушнее ваших. И значит, жизнь у них более счастливая. Однако психологи советуют не заглядывать в чужие окна. Гораздо лучше искать, создавать счастье в своей собственной жизни. Ниже находятся рекомендации как быть счастливым.

1. Люди, которые имеют более высокий уровень развития, ощущают себя гораздо уверенней и более счастливыми. Все время стремитесь к развитию: читайте, посещайте выставки и театры, концертные залы. Это поможет вам раздвинуть рамки жизни, откроет вам новые мира и горизонты.

2. Заведите домашнее животное – собаку или кота. Преданность этих животных поднимут вашу самооценку.

3. Будьте добрее, приветливее, внимательнее и заботливее к окружающим людям. Относитесь к людям так, как хотите, чтобы они относились к вам.

4. В некоторых вещах будьте альтруистом. Не пытайтесь из всего извлечь собственную пользу.

5. Часто вспоминайте приятные для вас моменты из жизни.

6. Регулярно занимайтесь сексом. Только помните, что истинное ощущение счастья от секса вы испытаете только с любимым и близким человеком.

7. И не стоит стремиться быть счастливее всех. Погоня за счастьем отдаляет его от нас. Мы забываем, что оно не в вещах и карьере, а в людях, которые нас окружают. Помните об этом и будьте счастливы!
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Исследователи определили четыре шага, которые сделают человека счастливым

Ведущие ученые из известной американской клиники Майо повели ряд исследований, в результате которых выявили факторы, приносящие людям счастье

Благодарность делает людей счастливее

Нидерландские специалисты установили, как можно стать оптимистичнее и уравновешеннее с помощью всего лишь одного чувства. Речь идет об искренней благодарности. Именно она, по мнению ученых, значительно укрепляет психическое здоровье человека.

Доказано: альтруизм не всегда делает нас счастливыми

Считается, что альтруистические поступки делают человека счастливее. Ученые неоднократно находили подтверждение этой точки зрения путем исследований. Но действительно ли бескорыстие и счастье всегда идут рядом и на долго ли хватает этого положительного заряда?

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом