В Шотландии появилась работа мечты для сладкоежек

Теперь на пристрастии к печенью можно неплохо заработать. Шотландский производитель кондитерских изделий ищет сотрудника, главной обязанностью которого будет… поедание сладких лакомств. Идеальная вакансия для тех, кто любит сладости!
В Шотландии появилась работа мечты для сладкоежек

Местный производитель Border Biscuits объявил о новой вакансии. Им нужен человек, что будет пробовать новые продукты и ставить им оценку. По словам директора компании Пола Паркинса, это несложная работа за хорошее вознаграждение.

Платить дегустатору будут более чем достойно. В объявлении указана годовая зарплата в 52 тысячи долларов. Условия труда тоже неплохие. Отпуск составит 35 дней в год. Также сотруднику полагается постоянное парковочное место. 

А требований к соискателю совсем не много. От него требуются познания в изготовлении выпечки и тонкие вкусовые рецепторы. Сотрудник просто будет пробовать новое печенье и оценивать его, чтобы помочь компании отточить рецептуру до совершенства.

А ты бы хотел иметь такую работу?

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Идеальная работа: австралийская компания открыла необычную вакансию

Большинство вакансий делятся на несколько категорий: постоянная работа в офисе, наличие командировок, удаленная работа дома. Однако недавно стало известно, что компания из Австралии предлагает необычный формат.

Простые правила эффективной работы дома во время карантина

Сейчас множество людей, благодаря специфике деятельности, имеют возможность работать из дома. Особенно это касается молодежи. К тому же, в большинстве стран в связи с эпидемией установлен карантин. И многие вынуждены трудиться удаленно. Читай, как делать это эффективнее.

Как избежать эмоционального выгорания на работе

Стабильный доход от рабочей деятельности, карьерное продвижение – это, конечно, хорошо. Но есть и обратная сторона медали – психологическое выгорание. Это чувство знакомо многим, кто усердно трудится и добивается вершин.

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?
Человек получает бессонницу по наследству
Человек улыбается около семи раз в день
Что такое влюблённость и как она проявляется?
Самые главные причины полюбить яблоки
Ученые: ожирение заразно!
Мифы о ставках на спорт: каким утверждениям не стоит верить