Названы наиболее безопасные смартфоны 2020 года

С каждым годом смартфоны все прочнее и прочнее входят в жизнь потребителей. Они уже включают в себя не только коммуникационные и развлекательные опции, но приложения для финансовых операций. Поэтому их безопасность становится важным показателем при покупке устройства. Недавно эксперты составили рейтинг наиболее безопасных мобильных девайсов.
Названы наиболее безопасные смартфоны 2020 года
Согласно мнению экспертов, в 2020 году были выпущены мобильные телефоны с особенно высокими показателями безопасности. 

В рейтинг попало 4 девайса: iPhone 11 Pro Max, Google Pixel 4 XL, Samsung Galaxy S20 Ультра, а также Finney. Последний представляет собой прогрессивный крипто-смартфон. Во время формирования рейтинга эксперты брали во внимание возможность поддержки VPN, биометрические возможности, общие показатели безопасности, а также скорость корректировки найденных уязвимых зон безопасности.

Гаджеты с базовыми мерами безопасности и с привычным функционалом операционных систем в список не попали. Всеобщее внимание потребителей и экспертов привлекли крипто-смартфоны. Их особенность заключается в безопасных операциях с криптовалютой. Кроме того, кошелек имеет надежную защиту от самого гаджета. 

Производители новинки прогнозируют, что крипто-смартфоны будут особенно востребованы среди людей, работающих с криптовалютой. Также гаджеты станут популярными и среди общества, когда финансовые рынки начнут переходить на криптовалюту.

На сегодняшний день при выборе мобильного телефона люди все чаще в первую очередь обращают внимание на показатели безопасности устройства. Тенденция неудивительная, ведь потребители вводят в гаджеты свои персональные данные, создают кошельки и привязывают банковские карточки.

Какие для тебя приоритетные функции и возможности смартфонов? Поделись своими предпочтениями в комментариях.

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Названы лучшие смартфоны с тройной камерой

Мобильные гаджеты становятся все более технологичными. И большим количеством объективов уже никого не удивишь. Эксперты составили рейтинг лучших смартфонов этого года, что могут похвастаться не просто тройной камерой, но и высоким качеством снимков.

Функции смартфонов, которым лучше всего оставаться в режиме «Off»

С каждым годом смартфоны эволюционируют. Разработчики стараются сделать их еще лучше и полезней. Но, порой, в желании достичь совершенства наблюдается перебор.

Как пользоваться смартфонами без вреда для здоровья?

Много исследований гласит о вредном влиянии смартфонов на зрение. Но на этом их вред не заканчивается

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Подарункові кошики з квітами та солодощами з доставкою по Києву та Україні від Суперфловерс
Курение кальяна опаснее, чем курение сигарет
Ученые: жизненные трудности формируют в людях лучшие качества
Штукатурка для фасадних та внутрішніх робіт
Любовь к чипсам — зависимость, сходная с тягой к употреблению наркотиков
Употребление алкоголя в конце рабочего дня может привести к ожирению
Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?