Пользователи Twitter рассказали, как определить измену

Никто не хочет быть обманутым, поэтому люди в отношениях нередко задаются вопросом: как определить, что партнер тебе изменяет? Общими усилиями пользователей Twitter составлен список самых явных сигналов неверности человека

Пользователи Twitter рассказали, как определить измену
Юзерам всемирной соцсети Twitter было предложено поделиться своими мыслями и опытом под хэштегом #CluesTheyAreCheating. Среди множества постов и комментариев оказалось немало действительно дельных наблюдений. Вот некоторые из них.

Большая часть комментаторов сошлась на том, что первым признаком предательства будут перемены в поведении второй половинки. Например, внезапное желание изменить свою внешность, имидж, заняться спортом. Даже смена музыкальных предпочтений может говорить о походе «налево».

По наблюдениям юзеров, тот, кто изменяет, и сам начинает проявлять больше ревности и придираться по любому поводу. Он может без причины грубить второй половинке. При этом, беря в руки телефон, становиться веселым и довольным. Было замечено, что неверный партнер предпочтет класть телефон экраном вниз, чтобы скрыть всплывающие сообщения.

Типичные проявления измены, вроде волос, запаха чужих духов на теле и одежде тоже не остались без внимания интернет-пользователей. Одна девушка даже привела пример выдуманной аллергии, под которой партнер пытался скрыть следы поцелуев.

На самом деле признаков неверности много и они могут быть совершенно уникальны в каждом случае. А какие можешь назвать ты?
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Измена может привести к ... перелому пениса

Супружеская измена может обернуться не только разбитым сердцем, но и… сломанным мужским достоинством, причем в прямом смысле слова.

Измена – не повод для развода?

Тот факт, что современные люди расходятся, поняв, что больше не любят друг друга, а не по причине супружеской измены, показывает, что в наше время неверность больше не считается грехом, из-за которого стоит рвать отношения.

Измена – признак наличия комплексов?

Супружеская измена – это последствия комплексов, - убеждены американские эксперты из Университета Индианы.

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом