Секреты идеального секса: об этих 5 вещах мечтает каждая женщина

Чтобы женщина получила настоящее удовольствие от секса, ты можешь воспользоваться некоторыми секретами. Ведь все прекрасные дамы в той или иной степени мечтают об одном. Читай до конца, и узнаешь все ее самые сокровенные желания
Секреты идеального секса: об этих 5 вещах мечтает каждая женщина
Разгадать женские желания непросто. Далеко не всегда представительницы прекрасного пола готовы вслух делиться сокровенным. Часто они втайне ждут, что партнер сам обо все догадается. Благодаря этой подборке советов тебе больше не придется ломать голову над извечным вопросом «Чего хочет женщина в постели?». Итак, о каких пяти вещах она мечтает?

1. О романтике

Комплименты, цветы, свечи, музыка – все это вовсе не старомодные клише, а прямой путь к сердцу женщины, что действует лучше любого афродизиака. Поэтому не забывай о романтике ни в спальне, ни за ее пределами.

2. О прелюдии

Чтобы доставить партнерше настоящее наслаждение, ее нужно как следует возбудить. Для этого существует чувственная прелюдия. Твои нежные ласки и искреннее восхищение ее телом подготовят девушку к дальнейшим удовольствиям.

3. О страсти

Романтика – это хорошо, но страстный животный секс – еще лучше! Время от времени позволяйте себе раскрепоститься и разбавляйте вашу сексуальную жизнь играми с легкими нотками агрессии, чтобы она заиграла новыми красками.

4. Об откровенности

Одно из главных женских желаний – знать все сексуальные фантазии своего партнера. Во-первых, это способствует доверию. Во-вторых, так ты можешь подкинуть девушке новые идеи, о которых она и не подозревала.

5. О голосе

Твоем голосе, да. Партнерше всегда приятно знать, как тебе нравится процесс и она сама. Поэтому не стесняйся: вздыхай, шепчи, кричи, главное не держи рот на замке. А то вдруг она тоже стесняется, а секс в тишине не такой приятный, согласись.

Хотя бы одно из этих желаний, а то и все разом, хоть раз посещали каждую женщину. Ты не прогадаешь, если будешь искренне восхищаться партнершей, уделишь достаточно времени прелюдии и расскажешь обо всех своих желаниях вслух.

А какие еще советы ты можешь добавить к этому списку?

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

5 секретов чувственного секса

Чувственный секс отличается изобилием ласк, поцелуев, продолжительностью и ярким оргазмом. Это не сказка и не сюжет эротического фильма. Он действительно может быть таким, если правильно подготовиться

Топ-5 женских причин отказа от секса по данным психологов

В каждой паре прекрасная половина хотя бы раз отказала партнеру в сексе. Психологи взялись выяснить, почему

5 поз для мужчин, которые сделают секс ярким и приятным

Каждый мужчина имеет свои любимые позы в сексе. Но есть 5 позиций, которые доставят максимум удовольствия. О них мы сегодня и расскажем...

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом