Как комплименты улучшают интимную жизнь?

Слова, порой, не менее важны, чем действия. Разговоры во время интима тоже имеют значение
Как комплименты улучшают интимную жизнь?
Недавно представители науки выяснили, какую силу имеют комплименты, сказанные во время интимной близости пары.

Эксперты выяснили, что обоюдные комплименты в интимные моменты улучшают эмоциональное состояние, нормализуют давление и способствуют повышению самооценки. 

Ученые отмечают, что многие люди недооценивают силу комплиментов, как и силу критики. По их мнению, все нюансы, связанные с критикой, нужно прятать между нежными словами, а также комплиментами. С критикой в интимной жизни вообще нужно быть осторожным, чтобы не ранить чувства другого партнера. 

Комплименты сближают людей и способствуют формированию между ними теплых чувств. Поэтому их важно говорить во интимные моменты близости.

Также ученые в ходе проведения исследования сделали вывод, что мужчинам нравятся теплые слова об их достижениях. Женщины предпочитают слышать комплименты по поводу их красоты и притягательности.

Исследование доказало, как важны приятные слова для людей. 

Не стоит ограничиваться комплиментами лишь во время интимной близости. Делай их в обычной жизни почаще и увидишь, как окружающие, да и ты сам, становятся счастливей.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Какие продукты улучшат интимную жизнь?

Эксперты в диетологии рекомендуют включить в рацион яйца, разные виды орехов и жирные сорта рыбы, которые укрепят нервную систему

Из-за каких привычек нарушается интимная жизнь

Вредные привычки часто не самым лучшим образом сказываются на разных сферах жизни человека. Могут они влиять и на секс, предупреждают специалисты. Они перечислили те привычки, из-за которых может пропасть сексуальное влечение или нарушиться интимное здоровье.

Какие упражнения улучшают интимную жизнь

Наверняка ты слышал о пользе физических упражнений, в том числе аэробных. Они улучшают физическую форму и самочувствие. Недавно ученые выяснили, что такие упражнения положительно воздействуют на сердце и половое здоровье. Читай далее, чтобы узнать какие же это упражнения

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Практичный выбор соковыжималки для домашнего использования
7 продуктов для здоровья почек
Мужчины думают о сексе четыре часа в день
Ученые выяснили, в чем опасность продолжительного сна
Ученые выяснили, какими могут быть последствия секса в космосе
Стоит ли покупать б/у iPhone и на что обратить внимание при выборе
Красное вино замедляет старение