Тюнинг-ателье представило самый дорогой в мире бронированный автомобиль

Всемирно известная немецкая мастерская тюнинга Klassen представила самый дорогой бронированный автомобиль – им стал люксовый Rolls-Royce Cullinan
Тюнинг-ателье представило самый дорогой в мире бронированный автомобиль
Тюнинг автомобилей позволяет усовершенствовать их характеристики и сделать авто эксклюзивным. В последнее время было отмечено, что всемирно известные мастерские тюнинга уделяют внимание не только техническим особенностям (двигатель, ходовая), кузову и салону, но и безопасности.

Как известно мастера Klassen специализируются на тюнинге автомобилей представительского класса. Их усовершенствование Ролс-Ройса превзошло все ожидания.

Авто превратилось в настоящий броневик и стало длиннее больше, чем на метр. Его длина составляет 6.357 метров, а база колес – 3.295 метров. 

Автомобиль обладает седьмым баллистическим уровнем защиты, выдерживает атаки из пулеметов, автоматов и винтовок снайперов. По желанию заказчика можно заказать в тюнинг-ателье и уровень защиты 9. Тогда автомобиль выдержит взрывы мин и гранат (чем не танк). 

Среди решений в салоне: панорамная крыша, перегородка между пассажирами и водителями, эффектная салонная подсветка и аудиосистема премиум-класса. 

Под капотом Rolls-Royce остались заводские характеристики: твин-турбированный двигатель объемом 6,75 литров, 12 цилиндров, а также автоматическая восьмиступенчатая трансмиссия. 

Rolls-Royce Cullinan даже без тюнинга – авто люксового класса, предназначенное для комфортной езды. Но так как в наше неспокойное время высоко ценится безопасность, его тюнинг мастерами Klassen усовершенствовал совершенство.



Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Топ-10 «мужских» автомобилей

Эксперты уже давно наблюдают тенденцию, что мужчины и женщины отдают предпочтения разным автомобилям. Недавно было завершено исследование, с целью выяснить, какие автомобили могут называться «мужскими»

Мировой общественности был представлен летающий автомобиль (ВИДЕО)

Изобретение может ездить по обычному дорожному покрытию и летать в воздухе. Несмотря на то, что проект еще не воплощен в реальность, у компании уже появились первые заказы

Эксперты выяснили, какие автомобили самые экономичные

Во внимание были взяты следующие факторы: расход топлива, стоимость обслуживания и ремонта, эксплуатационный срок, страховка, налоги за пять лет.
Самыми экономичными автомобилями были признаны Toyota Yaris и Hyundai Elantra

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом