В электромобилях Tesla скоро будет режим вечеринки и отдыха

Еще не так давно электромобили с базовой комплектацией казались многим диковинкой. Теперь же Илон Маск продолжает впечатлять их усовершенствованием и внедрением новых опций
В электромобилях Tesla скоро будет режим вечеринки и отдыха
Производитель электромобилей Tesla Model X, Model S, а также Model 3 планирует дополнить существующую комплектацию режимами вечеринки и отдыха.

Еще в прошлом году производитель прогнозировал, что планирует дать возможность владельцам электрокаров оставлять активной климатическую систему, даже в тех случаях, когда транспорт не едет. 

Илон Маск снова вспомнил о своем плане, и теперь Тесла расширит свою комплектацию. Режимы Сamper mode, Рarty, холод/тепло, электричество будет обеспечивать емкая аккумуляторная батарея. 


Это отличное решение для владельцев электромобилей, которые любят отдыхать на природе. Они смогут наслаждаться комфортной температурой, не оставаться без освещения и заряжать гаджеты.

Зная пристрастие Илона Маска к инновациям, не трудно догадаться, что пройдет немного времени, и появятся еще новые и необычные решения для электронных автомобилей.

Что придумает изобретатель в следующий раз?
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Появился крутой электрокар, способный затмить Tesla

Теперь известная компания Tesla – уже не единственный производитель мощных электрокаров. У детища Илона Маска появился серьезный конкурент. В 2020 году Drako Motors обещают выпустить свой первый электроседан GTE, характеристики которого вызывают восторг у автолюбителей

Компания Tesla признана самым дорогим автопроизводителем во всем мире

В последние годы на улицах стало появляться все больше и больше машин с электродвигателями. Их разнообразие, доступность для потребителей и хорошие показатели экологичности сделали переворот в рейтинге автопроизводителей.

Рейтинг самых доступных по цене электромобилей

Вопрос экологии с каждым годом становится все актуальней. Для ее улучшения задействовано немало решений, среди которых и эксплуатация автомобилей с электродвигателем

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Практичный выбор соковыжималки для домашнего использования
7 продуктов для здоровья почек
Мужчины думают о сексе четыре часа в день
Ученые выяснили, в чем опасность продолжительного сна
Ученые выяснили, какими могут быть последствия секса в космосе
Стоит ли покупать б/у iPhone и на что обратить внимание при выборе
Красное вино замедляет старение