Топ-10 «мужских» автомобилей

Эксперты уже давно наблюдают тенденцию, что мужчины и женщины отдают предпочтения разным автомобилям. Недавно было завершено исследование, с целью выяснить, какие автомобили могут называться «мужскими»
Топ-10 «мужских» автомобилей
На основе проведенного опроса эксперты составили рейтинг самых «мужских» авто. Согласно статистике, перечисленными далее марками автомобилей предпочитают владеть именно представители сильного пола.

Первенство в рейтинге занимает авто японского автопрома – Subaru. Порядка 95% владельцев Субару – мужчины. Только 4,9% женщин владеют таким автомобилем.

На втором месте оказался всем известный Jeep. Этот автомобиль в 94,6% случаев предпочитают покупать мужчины. Toyota с процентом 94,2 немного отстает от Джипа и попадает на третье место, а Infiniti (93,4%) – на четвертое. Закрывает пятерку рейтинга Honda – 92,9%.

Также в рейтинг автомобилей для мужчин попали следующие марки: 

Lexus – 92,2%.

Mitsubishi – 92%.

Mercedes – 91,4%.

 Volvo – 91,3%.

Для проведения исследования были приглашены респонденты, возраст которых составлял 18 – 65 лет. Опрос проводился в течение трех лет. При этом брались во внимание бренды авто, если количество анкет с их указанием превышало 300 штук.

По статистике, мужчины чаще всего предпочитают автомобили с большим объемом двигателя. Как правило, сильному полу нравятся крупные седаны, кроссоверы и внедорожники. 

Какие марки автомобилей нравятся тебе? Расскажи нам об этом в комментариях.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Мировой общественности был представлен летающий автомобиль (ВИДЕО)

Изобретение может ездить по обычному дорожному покрытию и летать в воздухе. Несмотря на то, что проект еще не воплощен в реальность, у компании уже появились первые заказы

Эксперты выяснили, какие автомобили самые экономичные

Во внимание были взяты следующие факторы: расход топлива, стоимость обслуживания и ремонта, эксплуатационный срок, страховка, налоги за пять лет.
Самыми экономичными автомобилями были признаны Toyota Yaris и Hyundai Elantra

Топ 10 самых дорогих автомобилей в мире 2017

Самые дорогие машины являют собой нечто гораздо большее, чем просто средство передвижения. Это своего рода трофеи, принадлежащие 1% автовладельцев мира. Мы составили список из десяти наиболее дорогостоящих автомобилей, которые были выпущены совсем недавно

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Подарункові кошики з квітами та солодощами з доставкою по Києву та Україні від Суперфловерс
Курение кальяна опаснее, чем курение сигарет
Ученые: жизненные трудности формируют в людях лучшие качества
Штукатурка для фасадних та внутрішніх робіт
Любовь к чипсам — зависимость, сходная с тягой к употреблению наркотиков
Употребление алкоголя в конце рабочего дня может привести к ожирению
Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?