4 способа стать сексуально привлекательным

Чтобы стать более привлекательным для потенциальных партнеров, прислушайтесь к советам экспертам. Ряд простых и эффективных изменений в поведении поможет вам достичь ваших целей.

Чтобы стать более привлекательным для потенциальных партнеров, прислушайтесь к советам экспертам. Ряд простых и эффективных изменений в поведении поможет вам достичь ваших целей.

  • Женщины, у которых голова наклонена немного вперед, кажутся мужчинам более женственными и привлекательными, чем те, кто задирает подбородок вверх – такова уж психология жестов. Мужчинам же, наоборот, следует горделиво откидывать голову назад, чтобы казаться выше, сильнее и могущественнее.
  • Еще один фактор привлекательности – улыбка. Вопреки логике, женщины предпочитают мужчин, которые ведут себя серьезно и практически не улыбаются, а вот на женском лице улыбка выглядит сексуально и привлекательно для мужчин.
  • Согласно исследованиям ученых из Женевы, женщинам больше нравятся мужчины, у которых безымянный палец является длинным относительно указательного, даже если они не видят руки мужчины. Возможно, это связано с тем, что соотношение длины пальцев зависит от уровня тестостерона, которому мужчина подвергался во время внутриутробного развития.
  • Шрамы украшают мужчин, и ученые доказали это еще раз. Мужчины со шрамами на лице считаются героями и смельчаками, готовыми постоять за себя, свою семью, и воспроизвести здоровое, жизнеспособное потомство.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Как стать уверенным в себе: 8 эффективных способов

Убежденность в своих силах раскрывает перед человеком невероятные возможности. Уверенные в себе люди – это не только богатые и успешные, но и те, которые всегда помнят свои права, имеют силу воли и отстаивают собственную позицию. Как стать таким?

9 рабочих способов стать интересным человеком

Все мы по-разному представляем, каким должен быть человек, чтобы назвать его интересным. Тем не менее какие-то базовые признаки, по которым можно отличить зануду от души компании, все же есть. Если ты хочешь стать для окружающих более интересным, читай эту статью

4 способа сохранить здоровье спины: советы специалистов

Медики назвали 4 основных правила, которые стоит соблюдать, чтобы спина была здоровой, а осанка – красивой.

03/02/2012 Men's Life

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом