Эксперты: кофе помогает в борьбе с лишним весом

Но чтобы достигнуть такого эффекта, необходимо добавить в напиток немного масла и исключить сахар
Эксперты: кофе помогает в борьбе с лишним весом
Эксперты из США выяснили, что кофе помогает в борьбе с лишним весом, так как ускоряет обмен веществ. Но чтобы достигнуть такого эффекта, необходимо добавить в напиток немного масла и исключить сахар. Эти два фактора важно соблюдать тем, кто борется с лишними килограммами.

По мнению ученых, масло, смешавшись с кофе, обволакивает стенки пищевода и не дает нежелательным компонентам, которые попадают в желудок человека вместе с другой пищей, замедлять метаболизм.

Ранее представители науки сделали заключение, что сжигание калорий только путем посещения спортзала не поможет привести себя в форму. Процесс похудения должен быть комплексным, поэтому важно не только регулярно заниматься физической активностью, но и исключить еду, насыщенную сахаром и жирами. Тогда желаемый эффект будет достигнут.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Как с возрастом не набрать лишних кило?

В молодости у многих людей хороший обмен веществ – можно есть вечером калорийные блюда без негативных последствий для фигуры. Однако во взрослом и зрелом возрасте сохранять стройность все тяжелее и тяжелее.

Шоколад способствует снижению веса

Сладкое лакомство содержит немало калорий, но если употреблять его в умеренных количествах, можно значительно ускорить обмен веществ и уберечь себя от образования лишних жировых складок

Сколько весит человечество?

Человечеству не помешало бы немного похудеть, считают эксперты из Великобритании, подсчитавшие общий вес всех людей, населяющих нашу планету

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Как сохранить батарею iPhone: советы по управлению энергопотреблением и долговечности аккумулятора
Эксперты выяснили, как мужчинам победить рак за 2 недели
Заменители сахара провоцируют развитие диабета
Считая ожирение болезнью, люди начинают больше есть
На первом свидании решающими являются первые 12 минут
Секс становится лечебным с 31-й минуты