Эксперты назвали основную причину популярности многосерийного сериала «Игра престолов»

Оказалось, что зрителей привлекает общение персонажей между собой, их отношения и строящиеся интриги, а не сцены эротического характера и сражения
Эксперты назвали основную причину популярности многосерийного сериала «Игра престолов»
Представители науки из Америки заинтересовались столь высокой популярностью многосерийного сериала «Игра престолов» и решили выяснить причины. 

Согласно полученным сведениям, зрителей привлекает общение персонажей между собой, их отношения и строящиеся интриги, а не сцены эротического характера и сражения.

Для получения информации добровольцам надевали «умные» часы Apple Watch, когда они смотрели сериал, и фиксировали частоту пульса. Оказалось, что зрители больше всего волнуются, когда персонажи разговаривают друг с другом. 

Таким способом удалось выяснить, что публику привлекают диалоги, а не невероятные сражения с мифическими существами и сцены в постели. 

Напомним, сериал «Игра престолов» вышел на экраны в 2011 году. С этого времени было снято и успешно выпущено в прокат 6 сезонов. В июле 2017 зрителям была представлена 1 серия седьмого сезона. 
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

22 лучших сериала для зимних вечеров

Мужской журнал MEN's LIFE сделал подборку сериалов, с которыми зимний вечер никогда не будет скучным

10 сериалов 2018 года, которые не дадут заскучать

Наша подборка сериалов 2018 обязательно скрасит твой вечер. Новые идеи, спецэффекты, повороты событий не дадут заскучать. А может один из сериалов и вовсе перевернет твое мировоззрение

Эксперты обнаружили, что сериалы зомбируют своих фанатов

Те зрители, которым не хватает силы воли ограничить себя просмотром одной серии, так сильно увлекаются происходящим в сериале, что мозг продолжает думать об этом даже в процессе засыпания

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Штукатурка для фасадних та внутрішніх робіт
Любовь к чипсам — зависимость, сходная с тягой к употреблению наркотиков
Употребление алкоголя в конце рабочего дня может привести к ожирению
Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?
Человек получает бессонницу по наследству
Человек улыбается около семи раз в день
Что такое влюблённость и как она проявляется?