Стало известно о главном нововведении iPhone 8

Стало известно, как будет функционировать виртуальная кнопка «Домой» – первое свойство виртуальной кнопки заключается в том, что она способна изменять размер в зависимости от того, какое приложение запущено
Стало известно о главном нововведении iPhone 8
Независимый программист Стив Тротон-Смит случайно обнаружил новые подробности об iPhone 8, которые находились в прошивке колонки HomePod. При помощи всего нескольких строк кода ему удалось узнать информацию о том, как будет функционировать виртуальная кнопка «Домой».

По словам разработчика программного обеспечения, первое свойство виртуальной кнопки заключается в том, что она способна изменять размер в зависимости от того, какое приложение запущено. Если же человек просматривает видеозапись, кнопка и вовсе будет исчезать с экрана.


Также программист сообщил, что кнопка «Домой» с обеих сторон будет окружена функциональными клавишами. А вот цвет виртуальной кнопки, как утверждает Тротон-Смит, поменять нельзя - эта опция не доступна ни обычным пользователям, ни разработчикам.

Напомним, ранее программисты Стив Тротон-Смит и Гильерме Рэмбо перечислили ряд функций, которыми с наибольшей вероятностью обзаведется новый iPhone. К ним эксперты отнесли и полную реорганизацию передней части гаджета.

Существует также предположение, что последний iPhone лишится одной из наиболее популярных расцветок и будет выпущен лишь в трех цветовых решениях. Работники самой корпорации Apple по традиции никак не комментируют слухи о собственной продукции. Вся информация о новоиспеченном смартфоне поступит в открытый доступ не раньше сентября, в рамках ежегодной презентации бренда.

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Раскрыта себестоимость нового iPhone 11 Pro Max

Не так давно компания Apple порадовала пользователей ожидаемой новинкой. Цена на модель, как ожидалось, не самая бюджетная. Чтобы выяснить, какая себестоимость устройства, специалисты провели технический анализ

Названа средняя цена нового iPhone 8

Как утверждают эксперты, покупателям придется выложить за новый гаджет минимум $870

Блогеры раскрыли дизайн нового iPhone 12

Выход нового смартфона от всемирно известной корпорации Аpple – это всегда громкое событие, что приковывает к себе много внимания. Двенадцатый iPhone обещает удивить и уже сегодня можно узнать, как будет выглядеть новинка.

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Как сохранить батарею iPhone: советы по управлению энергопотреблением и долговечности аккумулятора
Эксперты выяснили, как мужчинам победить рак за 2 недели
Заменители сахара провоцируют развитие диабета
Считая ожирение болезнью, люди начинают больше есть
На первом свидании решающими являются первые 12 минут
Секс становится лечебным с 31-й минуты