В Instagram появилась удобная функция "Архив"

На сегодняшний день доступ к функции "Архив" имеют лишь некоторые пользователи. Но уже в ближайшие несколько месяцев новый сервис смогут оценить и все остальные владельцы аккаунтов
В Instagram появилась удобная функция "Архив"
В популярной соцсети Instagram теперь доступна новая функция, которую пользователи точно оценят по достоинству. Вкладка под названием "Архив" дает возможность скрыть любой из снимков в профиле от публичного просмотра с возможностью его последующего восстановления в ленте.
 
По словам экспертов, новая возможность появилась не просто так: внедрить ее было решено потому, что огромное количество пользователей сервиса периодически удаляет снимки, после чего жалеет о своем поступке и пытается найти хоть какие-то методы восстановления удаленных постов. К примеру, люди нередко избавляются от фотографий, которые набрали меньшее количество "лайков", чем ожидалось, или же в комментариях было обнаружено много негатива.

На сегодняшний день доступ к функции "Архив" имеют лишь некоторые пользователи. К тому же, работает она в тестовом режиме. Сообщается, что в ближайшие несколько месяцев новый сервис смогут оценить и все остальные владельцы аккаунтов. Для того, чтобы отправить свое фото в архив, нужно вызвать меню, нажав на троеточие над записью справа. Далее пользователь увидит соответствующий пункт и сможет им воспользоваться. Все скрытые фотографии будут отмечены иконкой, на которой изображены часы внутри кружка.

К слову, схожей функцией может похвастать и сервис Snapchat: с ее помощью можно конфиденциально сохранять снимки и видео, которые выкладывает пользователь. Ранее компания Instagram уже "позаимствовала" сервис Snapchat Stories, благодаря чему на свет появились Instagram Stories. Последние, стоит заметить, пользуются бешеной популярностью среди владельцев аккаунтов.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

18 самых горячих девушек из Instagram за март

Ну что же, будем подводить итоги первого весеннего месяца, но будет уж точно не по-весеннему жарко! Обзор самых сексуальных девушек, которые продолжают соблазнять и покорять своей сексуальностью в социальной сети Instagram

8 самых горячих девушек из Instagram за февраль

Пора подвести итоги февраля в виде обзора самых сексуальных девушек, которые продолжают демонстрировать свою невероятную красоту в Instagram

10 самых горячих девушек из Instagram за март 2018

Мы снова открываем сезон самых красивых, сексуальных и горячих девушек из Instagram. И в этот раз фото-подборка получилась по-настоящему горячая!

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Практичный выбор соковыжималки для домашнего использования
7 продуктов для здоровья почек
Мужчины думают о сексе четыре часа в день
Ученые выяснили, в чем опасность продолжительного сна
Ученые выяснили, какими могут быть последствия секса в космосе
Стоит ли покупать б/у iPhone и на что обратить внимание при выборе
Красное вино замедляет старение