Составлен рейтинг самых экономичных внедорожников и кроссоверов

На первом месте авто Mazda СХ-3. На втором месте популярная среди автомобилистов Honda H-RV, а на третьем – Honda CR-V
Составлен рейтинг самых экономичных внедорожников и кроссоверов
Эксперты из США составили десятку внедорожников и кроссоверов, которые выгодные в плане экономии. Оказалось, что в список входит больше всего автомобилей из Японии.

Первая тройка лидеров состоит из авто японского производства. На первом месте авто Mazda СХ-3. Расход его топлива на 100 км составляет 7,75 л. На втором месте популярная среди автомобилистов Honda H-RV, а на третьем – Honda CR-V. На 100 км расходуется 7,5 л.

Четвертая позиция досталась также «японцу» — Nissan Juke, пятую строчку занимает представитель американского автопрома – Buick Encore. На шестом месте «британец» Jaguar F-Рace. Расход топлива автомобилей, которые заняли 4 – 6 место не более 7,8 л на 100 км.

С расходом 8 л на 100 км седьмое место занимает Nissan Rogue. Замыкают десятку Subаru Crosstrek, Hyundai Tuscon, а также Subaru Forester. 
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ТОП-5 наиболее безопасных кроссоверов

Функционал новинок авторынка стремительно расширяется. Растут показатели максимальной скорости, машины быстро разгоняются всего за несколько секунд. Поэтому особенно важно, чтобы они были безопасными для драйвера и пассажиров

Эксперты выяснили, какие автомобили самые экономичные

Во внимание были взяты следующие факторы: расход топлива, стоимость обслуживания и ремонта, эксплуатационный срок, страховка, налоги за пять лет.
Самыми экономичными автомобилями были признаны Toyota Yaris и Hyundai Elantra

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Практичный выбор соковыжималки для домашнего использования
7 продуктов для здоровья почек
Мужчины думают о сексе четыре часа в день
Ученые выяснили, в чем опасность продолжительного сна
Ученые выяснили, какими могут быть последствия секса в космосе
Стоит ли покупать б/у iPhone и на что обратить внимание при выборе
Красное вино замедляет старение