Эксперты выяснили существует ли дружба между мужчиной и женщиной

Представители науки из Америки считают, что мужчины и женщины не умеют дружить. Опрос показал, что и прекрасный, и сильный пол сомневаются в такой дружбе
Эксперты выяснили существует ли дружба между мужчиной и женщиной
Эксперты выяснили, как мужчине выйти из френдзоны. Кроме того, психологи объяснили, почему практически невозможна дружба между мужчиной и женщиной.

Представители науки из Америки считают, что мужчины и женщины не умеют дружить. Опрос показал, что и прекрасный, и сильный пол сомневаются в такой дружбе. Однако среди опрашиваемых людей нашлись и те, кто верят в дружеские отношения между разными полами. 

Более 50% респондентов откровенно признались, что хотели бы заняться сексом с друзьями противоположного пола, и у многих это получилось. Более того, некоторые еще вчерашние друзья сыграли свадьбу.

Организаторы исследования считают, что сильный пол ощущает влюбленность к своим подругам. Но в большинстве случаем мужчинам приходится довольствоваться френдзоной. Под этим термином подразумевается ситуация, когда один из двоих влюблен, а другой хочет дружить. 

Тем не менее, эксперты уверенны, что из френдзоны можно выйти. Для этого следует внести изменения в поведение и тактику общения с ней. Девушке нужно уделять больше внимания, показывать серьезность своих чувств, проявлять заботу и оказывать помощь даже в мелочах.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Как говорится, дружба между мужчиной и женщиной рано или поздно заканчивается сексом...

Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

Возможны ли платонические отношения между мужчиной и женщиной? Нет, уверены ученые

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом