Эксперты советуют завтракать – это полезно для сердца

Такой подход к питанию не только предупредит набор лишнего веса, но и поможет правильному функционированию сердца и сосудов
Эксперты советуют завтракать  – это полезно для сердца
Кардиологи из Америки в области кардиологии поделились своим обоснованным мнением касательно питания, полезного для сердца. 

Они утверждают, что по утрам обязательно нужно завтракать. Такой подход к питанию не только предупредит набор лишнего веса, но и поможет правильному функционированию сердца и сосудов. 

Также необходимо периодически воздерживаться от приемов пищи – делать непродолжительную голодовку. Однако перед таким шагом необходимо проконсультироваться с доктором.

Кроме того, эксперты считают, что неважно, сколько раз в день человек кушает – три или пять. На физическую форму, сердце и сосуды количество приемов пищи не влияет. Имеет значение – что именно человек ест. Если питание состоит из полезных продуктов, то фигура и здоровье не будут создавать проблемы, а правильное питание поможет организму бороться с различными заболеваниями.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Полезные продукты с повышенным содержанием холестерина

Есть немало сведений о том, что холестерин вредный для организма, особенно для тех, кто хочет похудеть. Тем не менее, информация не такая неоднозначная, как может показаться на первый взгляд. Специалисты считают, что определенные продукты с холестерином пойдут на пользу здоровью.

Почему так важно завтракать?

Ваша мама была права, завтрак действительно самый важный прием пищи в день. Он не только дает вам энергию, чтобы начать новый день, завтрак приносит много пользы для здоровья, включая контроль веса и повышения производительности

Арифметика здорового сердца

Неплохо, если бы каждый стал сердечным другом самому себе.

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом