Методы, которые помогут забыть своих бывших

Первое, что нужно сделать - это отказаться от хороших воспоминаний о прежней подруге. Необходимо стараться акцентировать внимание на неприятных моментах
Методы, которые помогут забыть своих бывших
Специалисты из Соединённых Штатов Америки в результате наблюдений разработали целую последовательную систему, как безболезненно и быстро забыть свою бывшую вторую половинку. По словам ученых психологов эта система действует безотказно.

И первое, что нужно сделать - это отказаться от хороших воспоминаний о прежней подруге. Желательно, как можно меньше вспоминать приятные эпизоды из совместной жизни. Необходимо стараться акцентировать внимание на неприятных моментах, которые присутствовали в отношениях и послужили причиной разрыва отношений. Специалисты даже рекомендуют составить список всего плохого, что было в этих отношениях. И не забывать периодически заглядывать в него.

Одним из эффективных методов сравнительно безболезненного расставания может послужить общение с друзьями. С ними можно поделиться своими переживаниями, ощущениями и чувствами. И главное, чтобы друзья тебя выслушали, даже если ничего не посоветуют в ответ.

Аналитики считают, что эффективным методом является ведения личного дневника, куда можно записывать все свои мысли, переживания. По словам психологов, на бумагу можно выплеснуть все эмоции без стеснения.

Однако, разорвав старые отношения, не стоит сразу принимать серьезных решений. Необходимо успокоиться и трезво оценить создавшуюся ситуацию. Когда эмоциональное состояние придет в норму, можно подумать о новых серьезных отношениях и планах на жизнь.

Особенно не рекомендуют психологи искать выход из трудных ситуаций в алкоголе. Спиртное лишь на время притупит чувства, но проблему не решит, а может её только усугубить.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

8 причин, по которым женщины бросают мужчин

Мы составили список женских жалоб на мужчин. Давайте посмотрим, что из этого вышло

Десять вещей, которые разрушают любые отношения

Каждый хочет, чтобы его отношения были долгими и счастливыми. Но так получается не всегда. Есть ряд вещей, что разбивают даже самые крепкие пары, причем порой мы даже не замечаем, что они рушат любовь и доверие. В этой статье мы расскажем об этих явлениях и том, как противостоять им.


6 фраз, которые нельзя говорить женщине

Эти фразы не стоит употреблять в разговоре с женщиной, а иначе необдуманное  слово может повлечь за собой плачевные последствия

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Аромат оливкового масла поможет похудеть
Постоянный стресс может привести к развитию болезни Альцгеймера
Практичный выбор соковыжималки для домашнего использования
7 продуктов для здоровья почек
Мужчины думают о сексе четыре часа в день
Ученые выяснили, в чем опасность продолжительного сна
Ученые выяснили, какими могут быть последствия секса в космосе