Психологи определили, каких женщин хотят видеть мужчины рядом с собой

При опросе кулинарные способности избранниц оказалась в приоритете
Психологи определили, каких  женщин хотят видеть  мужчины рядом с собой
Ученые психологи Германии в результате широкомасштабного эксперимента определение качества женщин, которые по мнению мужчин являются идеальными.

Был проведён опрос среди сотен представителей мужского пола. Мужчины в возрасте от 20 до 50 лет высказывали свое мнение по этому вопросу. Большинство мужчин, в первую очередь, ценят в женщинах не внешние данные, как считалось раньше, а мастерство в приготовлении вкусной еды. Опрос определил, что кулинарные способности избранниц оказалась в приоритете.

На второе место участники исследования поставили внешний вид спутницы жизни. По их мнению, независимо от возраста и красоты, женщина всегда должна следить за своим внешним видом, быть ухоженной и хорошо одеваться. Мужчины всегда хотят видеть рядом с собой привлекательную, обаятельную и экстравагантную спутницу жизни.

Немаловажное место участники исследования отводят сексуальным способностям партнерши. Главное, по мнению мужчин, партнерша должна иметь сексуальный опыт и желание. Большое значение они отводят гармонии в интимной жизни.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Каких мужчин предпочитают женщины?

Самое главное для женщины — это чувство стабильности, безопасности и спокойствия

Мифы о мужчинах и женщинах

Принято считать, что женщины болтливее, а у мужчин не бывает пмс. Это так же не соответствует действительности, как и более развитая женская интуиция. Об этом и многом другом читай в нашей статье...

Как нежность и романтика между мужчиной и женщиной влияют на здоровье?

Чаще всего романтика присутствует лишь на первых этапах взаимоотношений. Однако такое чувство способно не только делать погоду в отношениях, но и благоприятно сказываться на здоровье

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Практичный выбор соковыжималки для домашнего использования
7 продуктов для здоровья почек
Мужчины думают о сексе четыре часа в день
Ученые выяснили, в чем опасность продолжительного сна
Ученые выяснили, какими могут быть последствия секса в космосе
Стоит ли покупать б/у iPhone и на что обратить внимание при выборе
Красное вино замедляет старение