Определен день недели, когда люди изменяют чаще всего

Тяга сходить налево достигает своего пика к середине недели - именно по средам мужчины и женщины чаще всего изменяют своим партнерам
Определен день недели, когда люди изменяют чаще всего
Американские специалисты решили выяснить, в какой день случается больше всего измен. Как оказалось, тяга сходить налево достигает своего пика к середине недели - именно по средам мужчины и женщины чаще всего изменяют своим партнерам.

Научные работники провели масштабное исследование, участниками которого стали 170 000 добровольцев. На момент эксперимента все испытуемые состояли в постоянных отношениях или же вовсе находились в браке. Эксперты провели детальное анкетирование на популярных сайтах знакомств, опросив и женщин, и мужчин самых разных возрастных категорий и вероисповеданий.

Как показали результаты опроса, чаще всего люди решаются на измену именно по средам. В выходные же походы "на сторону" случаются в разы реже. И это не удивительно: по субботам и воскресениям большинство опрошенных проводит время со своей семьей, оставаясь дома и закрывая глаза на любые семейные разногласия. По средам же опоздание домой можно запросто оправдать различными заботами на работе, и многие этим успешно пользуются.

Что же до основных причин измены, здесь специалисты единодушно сходятся во мнении: виной всему - отсутствие в паре здоровой сексуальной жизни. Если мужчина или женщина испытывают недостаток качественного секса, рано или поздно они пойдут искать его на стороне.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

В каком возрасте люди больше всего склонны к изменам?

Люди, как никогда склонны к изменам в возрасте, приближающемся к новому десятку

Женщины изменяют чаще, чем мужчины

Как это ни удивительно, но в отношениях женщины проявляют большую склонность к изменам, чем мужчины, утверждают эксперты.

Пожилым мужчинам опасно изменять женам с молодыми любовницами

По мнению специалистов, сексуальная деятельность весьма полезна для людей в возрасте - секс замедляет процесс старения, повышает самооценку, борется с депрессией и играет роль физического упражнения.

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Подарункові кошики з квітами та солодощами з доставкою по Києву та Україні від Суперфловерс
Курение кальяна опаснее, чем курение сигарет
Ученые: жизненные трудности формируют в людях лучшие качества
Штукатурка для фасадних та внутрішніх робіт
Любовь к чипсам — зависимость, сходная с тягой к употреблению наркотиков
Употребление алкоголя в конце рабочего дня может привести к ожирению
Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?