Отсутствие секса у зрелых мужчин укорачивает их жизнь

Секс в возрасте за 50 способствует продлению жизни; а если заниматься им регулярно, то есть все шансы продлить жизнь на 15 лет
Отсутствие секса у зрелых мужчин укорачивает их жизнь
Представители науки из Тайваня небезосновательно утверждают, что длительность жизни зрелого мужчины с большой вероятностью может сократиться на 15 лет, если в ней нет места для секса. 

Для получения таких данных проводилось изучение этого вопроса в течение длительного периода – 20 лет, в ходе которого опытные ученые изучали 800 зрелых мужчин. Возраст всех участников эксперимента был от 50 лет и старше. 

В итоге выяснилось, что секс в возрасте за 50 способствует продлению жизни; а если заниматься им регулярно, то есть все шансы продлить жизнь на 15 лет. 

Организаторы эксперимента сделали заключение, что позитивное воздействие секса на мужчину заключается в улучшении функционирования сердца и сосудов. Кроме того, сексуальные контакты позволяют держать организм в тонусе.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Сколько нужно секса людям разных возрастов, рассказали эксперты

Принято считать, что сексуальное влечение бурлит в молодости и снижается к старости. Однако это довольно размытое определение

Стало известно, от каких болезней излечивает секс

Секс не только приятный, но и полезный для здоровья. Так считают ученые после проведения исследования

7 поводов заниматься сексом чаще

На сегодняшний день, во время стремительного прогресса науки и медицины, о сексе и его влиянии удалось узнать немало интересной информации. Эксперты считают, что секс – это не только способ получить удовольствие и завести потомство

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом