Основные причины мужской импотенции

Главные «виновники» проблем с эрекцией – лекарственные средства, которые употребляются длительное время в большом количестве
Основные причины мужской импотенции
Исследователи из Америки после проведения соответствующего исследования определили один из факторов, который провоцирует импотенцию у мужчин старше 40 лет.

Также ученые утверждают, что проблемы с половым здоровьем могут быть не только у зрелых мужчин, но и у тех, кто находится на пике половой активности. Результат исследования показал, что главные «виновники» проблем с эрекцией – лекарственные средства, которые употребляются длительное время в большом количестве. Многие медицинские препараты негативно воздействуют на всю половую систему. Они медленно, но уверенно подавляют сексуальное желание и лишают мужской силы.

Согласно результатам эксперимента, наиболее опасными для эрекции считаются лекарственные средства от сахарного диабета – 28%, от сердечнососудистых болезней – 39%, а также от гипертонии – 15%.

Однако лекарства далеко не всегда оказывают пагубное воздействие. Некоторые мужчины способны зачать ребенка даже в преклонном возрасте. Но таких везунчиков мало. Статистика приводит неутешительные данные, согласно которым более 70% мужчин старше 70 лет имеют проблемы с эрекцией.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Секреты мужской силы

В каждом мужчине заложен сексуальный потенциал, рассчитанный не на одну, а на 15 женщин. Так считают андрологи. Они уверены – именно такой запас мужской силы позволил человечеству выжить.

Названа основная причина мужской импотенции

Разработан онлайн-калькулятор, который подсказывает, что наступление полового бессилия на 85% зависит от образа жизни мужчины

По каким признакам определять мужское здоровье

Мужское здоровье измеряется по ряду признаков, и не все они на первый взгляд связаны с репродуктивной функцией. Мы расскажем, на что надо обращать внимание каждому мужчине

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом