Ученые: женщины хотят секса как минимум три раза в неделю

Выяснилось, что большинство представительниц прекрасного пола жалуются на недостаточное количество секса
Ученые: женщины хотят секса  как минимум три раза  в неделю
Распространенный стереотип, что дамы меньше, чем мужчины хотят интимной близости – выдумка. Ученые поставили перед собой задачу узнать, кого больше одолевает сексуальное желание – мужчин или женщин.

Для того чтобы провести эксперимент были разработаны специальные приложения для мобильных телефонов, с помощью которых ученые отслеживали фертильность (способность к оплодотворению).

В исследовании участвовали 500 женщин репродуктивного возраста, которые с помощью приложения оставляли заметки, контролировали свое женское здоровье и цикл (критические дни, благоприятное время для зачатия).

В результате исследования выяснилось, что большинство представительниц прекрасного пола жалуются на недостаточное количество секса. Кроме этого, более 70% участниц хотели бы получать сексуальное удовольствие хотя бы три раза в неделю. Больше шести раз в неделю желали бы заниматься сексом 13% дам.

Также исследование показало, что большинство участниц эксперимента (72%) во время секса получает оргазм. Немаловажным фактором умопомрачительного секса является связь с партнером на эмоциональном уровне. Об этом заявила половина пользователей мобильного приложения. А вот за хорошую прелюдию перед половой близостью отдали свой голос только 23% дам.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

5 случаев, когда девушка не откажется от секса

Есть ситуации, когда отказ маловероятный. Эксперты выявили 5 таких обстоятельств

Регулярный секс не делает жизнь лучше

Регулярный секс не улучшает жизнь и не делает отношения крепче, как считалось раньше

Ученые выяснили, сколько секса необходимо человеку в разном возрасте

Молодым людям от 18 до 30 лет сексуальные контакты необходимы больше других – не меньше, чем 112 раз в течение года или же пару раз в неделю

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Практичный выбор соковыжималки для домашнего использования
7 продуктов для здоровья почек
Мужчины думают о сексе четыре часа в день
Ученые выяснили, в чем опасность продолжительного сна
Ученые выяснили, какими могут быть последствия секса в космосе
Стоит ли покупать б/у iPhone и на что обратить внимание при выборе
Красное вино замедляет старение