3 удивительных факта об интимной жизни

Оказывается, толстые мужчины – более успешные любовники, чем стройные! А через 7 лет после начала совместной жизни семейная лодка переживает настоящую бурю…

Оказывается, толстые мужчины – более успешные любовники, чем стройные! А через 7 лет после начала совместной жизни семейная лодка переживает настоящую бурю…

1.Отношение между избыточным весом и сексом является довольно неоднозначным. С одной стороны, ожирения связано с эректильной дисфункцией. С другой стороны, солгасно результатам работы, опубликованной в 2010 году, полные мужчины реже страдают от преждевременной эякуляции. Более того, любовники с избыточным весом способны заниматься любовью в среднем на 7,3 минуты, а их худые сверстники – лишь 1,8 минуты. Возможно, это происходит из-за повышенного количества женского гормона эстрадиола в организме полных мужчин, что влияет на способность достигать оргазм.

2. Семилетний рубеж является большим испытанием для пар. Примерно в это время негатив, связанный с совместной жизнью, достигает критической точки, и, в результате, некогда любящие партнеры расходятся. Как показал опрос, проведенный в США в 1009 году, в среднем первый неудачный брак длится 7,9 лет.

3. Мужчины начинают заниматься мастурбацией еще в материнской утробе, считают эксперты. Как показало наблюдение за плодом мужского пола с помощью сонографа, ребенок может совершать движения, сходные с движениями мастурбирующего мужчины.

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

10 удивительных фактов о сердце

Сердечные проблемы волнуют человечество с незапамятных времен.  Ниже представлены 10 удивительных фактов о самом важном органе человеческого организма.

Из-за каких привычек нарушается интимная жизнь

Вредные привычки часто не самым лучшим образом сказываются на разных сферах жизни человека. Могут они влиять и на секс, предупреждают специалисты. Они перечислили те привычки, из-за которых может пропасть сексуальное влечение или нарушиться интимное здоровье.

13 секретов интимной жизни

Интимная сторона жизни для многих людей имеет очень большое значение. Однако, как правило, и мужчины и женщины интересуются, прежде всего, удовольствием, которое может дать им половой контакт...

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Штукатурка для фасадних та внутрішніх робіт
Любовь к чипсам — зависимость, сходная с тягой к употреблению наркотиков
Употребление алкоголя в конце рабочего дня может привести к ожирению
Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?
Человек получает бессонницу по наследству
Человек улыбается около семи раз в день
Что такое влюблённость и как она проявляется?