Ученые выяснили, как можно выбрать пол ребенка, и какие факторы на это влияют

Если у семейной пары часто бывает секс, то у них может появиться мальчик, а если будущие родители перенесли стресс, велика вероятность зачатия девочки
Ученые выяснили, как можно  выбрать пол ребенка,  и какие факторы  на это влияют
Если у семейной пары часто бывает секс, то, вероятнее всего, у них может появиться мальчик. В тоже время, если будущие папы и мамы переносят либо перенесли стрессы и нервозные состояния, велика вероятность зачатия девочки. Такой неожиданный и интересный вывод сделали ученые, проведя независимое исследование. 

Опытные ученые обосновано считают, что уровень гормонов в женском и мужском организме взаимосвязан с определением будущего пола ребенка. Также был сделан вывод, что если оплодотворение произойдет в самом начале менструального цикла, то велика вероятность рождения ребенка мужского пола. Следует отметить, что накануне овуляции самая большая вероятность зачатия (фертильность). А в случае регулярного секса, как правило, зачатие может наступить намного раньше. Согласно такому доказанному факту сделано заключение – частые занятия сексом (особенно до пика овуляции), самым явным образом могут повлиять именно на рождение мальчика.

Весьма интересный и следующий вывод ученых, сделанный на основе исследований и статистики. У женщин во время либо после пережитых сильных стрессов и потрясений случается чаще непроизвольное прерывание беременности (выкидыши). При этом чаще всего погибают мальчики, а женский пол успешно рождается.

Предоставив достоверные показатели рождаемости, ученые также доказали, что после серьезных, но разовых, а не затяжных, как война, катаклизмов, больше рождалось девочек. Явный факт, подтверждающий это – теракт в США в 2001 и землетрясение в Японии в 1995 году, после которого был установлен необычайный ажиотаж в родильных домах.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

C помощью каких сперматозоидов можно зачать здоровое потомство

Жизнеспособность и здоровье потомства зависит не только от женщины, но и от мужчины. Недавно ученые выяснили, какую роль в здоровье детей играют сперматозоиды

Ученые рассказали, как стать трудоголиком

У отцов, которые работают на свою карьеру, скорее всего и дети будут карьеристами

Ученые выяснили, как половая жизнь влияет на здоровье людей

Мужчины, которые занимаются сексом дважды в неделю, живут дольше своих собратьев

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Как сохранить батарею iPhone: советы по управлению энергопотреблением и долговечности аккумулятора
Эксперты выяснили, как мужчинам победить рак за 2 недели
Заменители сахара провоцируют развитие диабета
Считая ожирение болезнью, люди начинают больше есть
На первом свидании решающими являются первые 12 минут
Секс становится лечебным с 31-й минуты