День святого Валентина – идеальный день, чтобы «делать» детей

Эксперты заявляют, что дети, которые родились в ноябре, менее склонны к развитию хронических заболеваний, если сравнивать с теми детьми, которые, к примеру, родились в мае
День святого Валентина –  идеальный день,  чтобы «делать» детей
Дети, которые были зачаты в День всех влюбленных, наделены определенными способностями.

Ученые провели исследование, которое показало, что женщины, чья беременность протекает в летние месяцы, получают большое количество витамина Д из-за воздействия солнечного света. А это в свою очередь положительно влияет на развитие иммунной системы ребенка. 

Эксперты заявляют, что дети, которые родились в ноябре, менее склонны к развитию хронических заболеваний, если сравнивать с теми детьми, которые, к примеру, родились в мае.

«Мы хотим надеяться, что результаты проведенного исследования поспособствуют снижению риска развития различных хронических заболеваний у будущих поколений. А также это вполне может стать приятным бонусом для тех пар, которые решили сделать День святого Валентина особенным днем» - сообщил глава исследования Джордж Пеппер.

Поэтому, если вы со своей любимой планируете детей, сегодня – подходящий день для зачатия!
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Какие признаки свидетельствуют о нехватке витамина D?

Витамин Д является одним из самых важных витаминов для поддержания хорошего здоровья. Недавно ученые выявили, с какими проблемами сталкиваются люди при нехватке витамина D

Диетологи определили идеальную диету для секса

Чтобы сексуальное влечение достигало своего пика, необходимо правильно завтракать, включая в свой утренний рацион как можно больше продуктов с высоким содержанием витамина D

Как необычно отпраздновать День святого Валентина и что подарить второй половинке

День всех влюбленных празднуют 14 февраля даже те, кто не особо и влюблен. Этот праздник насыщен романтической атмосферой, хочется дарить и, конечно же, получать подарки.

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Штукатурка для фасадних та внутрішніх робіт
Любовь к чипсам — зависимость, сходная с тягой к употреблению наркотиков
Употребление алкоголя в конце рабочего дня может привести к ожирению
Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?
Человек получает бессонницу по наследству
Человек улыбается около семи раз в день
Что такое влюблённость и как она проявляется?